Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Вот что я имею в виду:

 

attachicon.gifzheldor_metro.jpg

 

Плюсы в том, что ЖД ветка до Роквула уже спроектирована, то есть место есть.

Ну а станция Ольгино - наша хотелка, располагается там где будет новая дорога.

Дык давайте "делать былью" :)

 

Ну там конечно эстакаду делать надо, по хорошему. В районе "Александра". Если деньги есть ,почему бы не сделать :)

 

Дотянули до Лухмановской, копаются дальше неторопливо. Активности почти не видать.

 

Все хорошо. Но через вч35533 и завод Прогресс никто не даст разрешение прокладывать. ИМХО

Изменено пользователем Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость :)

Около недели назад на станции раздавали бесплатную газету "Наше подмосковье. север юг запад Восток" Там на 7 странице подробные схемки по 3-м направлениям  -Ярославское,Казанского и Горьковское. В Железе планируется  в 2016 г ввести в строй  транспортно-пересадочный узел, в Салтыковке -мост, в Реутове -мост и ТПУ.  Перехватывающие парковки в Углях, Купавне, Храпунове, Кучино, Реутове. Мост в Купавне. Длина  строящегося пути 10,5 км, сроки строительства 2013-2016, объем инвестиций 16239 млн.руб. Да, путь действительно один и нарисован он от ст.Жел-Дор до Мск.Курская.

Изменено пользователем Vichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже проложено. На схемах.

ЖД ветка доходит только до керамкомбината.

Чтобы сделать согласно эскизу, придется продолжать ветку через Прогресс и вч35533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД ветка доходит только до керамкомбината.

Чтобы сделать согласно эскизу, придется продолжать ветку через Прогресс и вч35533

У нашей администрации уже давно есть план ликвидации ветки жд в центре города, которая идет до Роквула. Вместо неё планировалось протянуть ветку от ккз до роквула примерно так, как я нарисовал. Конечно точной трассировки я не знаю. Но фрагментарно эта ветка есть на всех планах соответствующих территорий. Пример я привел, на плане застройки домов МИЦ-ем фрагмент ветки видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около недели назад на станции раздавали бесплатную газету "Наше подмосковье. север юг запад Восток" Там на 7 странице подробные схемки по 3-м направлениям -Ярославское,Казанского и Горьковское. В Железе планируется в 2016 г ввести в строй транспортно-пересадочный узел, в Салтыковке -мост, в Реутове -мост и ТПУ. Перехватывающие парковки в Углях, Купавне, Храпунове, Кучино, Реутове. Мост в Купавне. Длина строящегося пути 10,5 км, сроки строительства 2013-2016, объем инвестиций 16239 млн.руб. Да, путь действительно один и нарисован он от ст.Жел-Дор до Мск.Курская.

странно. Я думал длина пути от купавны до курского больше 10.5 км... А в реутове тпу с чего на чего? А на схеме от правителтства москвы нарисован ввод в 15 году. Дофига расхождений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около недели назад на станции раздавали бесплатную газету "Наше подмосковье. север юг запад Восток" Там на 7 странице подробные схемки по 3-м направлениям  -Ярославское,Казанского и Горьковское. В Железе планируется  в 2016 г ввести в строй  транспортно-пересадочный узел, в Салтыковке -мост, в Реутове -мост и ТПУ.  Перехватывающие парковки в Углях, Купавне, Храпунове, Кучино, Реутове. Мост в Купавне. Длина  строящегося пути 10,5 км, сроки строительства 2013-2016, объем инвестиций 16239 млн.руб. Да, путь действительно один и нарисован он от ст.Жел-Дор до Мск.Курская.

Нашел эту статью: http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/article/2013/07/10/882155-k-2020-godu-podmoskovnyie-elektrichki-budut-hodit-s-intervalami-poezdov-metro.html

 

%D0%B2%D0%BE%D1%81475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. Я думал длина пути от купавны до курского больше 10.5 км... А в реутове тпу с чего на чего? А на схеме от правителтства москвы нарисован ввод в 15 году. Дофига расхождений

м. Новокосино доджно быть имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...