Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Жалко людей....но не так давно же и у нас был подобный кабардак...

Угу, помню примерно такую же видюшку из Жел-Дора, когда люди на крыше сидели. Дождемся, когда у нас начнут возводить 4 путь. Тоже будет занятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет случайно нигде петиции, за остановку легкого метро в Ольгино(станция между Кучино и Железнодорожная)? Или это уже вопрос решенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пиши исчо :). Я подпишу

 Мне в лом, я и так упарился (с автобусами).

Там  pui говорил например, что он мелочевкой аля лужи у станции не занимается. Вот ему как раз по плечу - тем паче пенсионер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus -лан не хочешь взяться за данный вопрос?

Думаю подписи легко соберем, можно в инете петицию зафигачить. Я помню подобную петицию подписывал против акатовских очистительных сооружений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якунин тут говорил, что после распоряжения о заморозке тарифов, они будут вынуждены свернуть все инвестиционные проекты. Так что наш 4-й путь под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет остановки в ольгино, не морочьте людям голову


Якунин тут говорил, что после распоряжения о заморозке тарифов, они будут вынуждены свернуть все инвестиционные проекты. Так что наш 4-й путь под большим вопросом.

опачки как власть нас имеет, красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...