Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Надо или народ собрать и подписи собрать или развесить листовки с текстом обращения и ссылками на форум и народ сам обращения будет слать губернатору , РЖД и мэру.

Как правильней поступить, Руслан, Константин59, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматривается  возможность реконструкция ст. Железнодорожная  в связи с предпроектными проработками ВСМ-2 Москва-Казань, рассматривается вопрос строительства дополнительных 2 главных путей к горьковскому направлению для ВСМ.

То есть их будет пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматривается  возможность реконструкция ст. Железнодорожная  в связи с предпроектными проработками ВСМ-2 Москва-Казань, рассматривается вопрос строительства дополнительных 2 главных путей к горьковскому направлению для ВСМ. Также запроектирован дополнительный второй путь на балашиху от Реутова на эстакаде протяженностью 1.5 км.

Обращения в связи с этим вряд ли будут приняты во внимание.

Попытка не пытка, где миллиарды ввыделены, там пару сотней миллионов найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть их будет пять?

Вообще под высокоскоростное движение требуется отдельное земляное полотно, но в условиях москвы  жирновато, как будет именно пока не знаю. Завтра должны вывесить тендер на проектирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, если что листовки распечатать и поклеить. Руслан, может на первую страницу - выведешь ссылку на листовку (которая появится)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпольный обком действует.  :D

Ну ладно смущать то)), просто мне не жалко для людей вечерком прогуляться и поклеить листовки, тем паче, что и самому будет пешком до станции, лепота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, а вы такой лепоты себя лишить хотите.)) Движение - это жизнь. Будет станция под боком - совсем обленитесь, пешком ходить будет некуда.))

...шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, а вы такой лепоты себя лишить хотите.)) Движение - это жизнь. Будет станция под боком - совсем обленитесь, пешком ходить будет некуда.))

...шутка

Дык я в Ольгинском лесу гуляю частенько и пес требует гульбы опять же)) Да и до станции, мне 1200-1500 метров будет, так что не зажирею))

Шапку надо с красной лентой.

Чтоб жирковцам было легче найти и битами атата, как Юрича например((

Это как немецкие снайперы сразу советских офицеров при атаках отстреливали в первый год войны по отличительным знакам(( Наших активистов надо беречь и охранять (это я не про себя конечно)...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно смущать то)), просто мне не жалко для людей вечерком прогуляться и поклеить листовки, тем паче, что и самому будет пешком до станции, лепота))

 

Дело говорите! Дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так:

1. Сначала надо выяснить "кто решает" быть или не быть. Минтранспорта, или ещё кто.

2. Потом туда написать свои хотелки и получить ответ.

3. Обмозговать, понять как устроена система принятия решений, какие мотивы за и против. Подумать кто может подтолкнуть процесс. Подключить заинтересованные стороны (к примеру департаменты транспорта другого уровня, федерального, регионального, муниципального, Администрация города, профильные сообщества).

4. Разослать письма заинтересованным сторонам, получить ответы, обмозговать.

5. Подключить жителей - коллективные письма точечными ударами в нужные органы.

 

Это стратегия именно для хотелок. Когда идёт нарушение прав жителей система совершенно другая.


Расстояние между Железкой и Кучино не превышает 3,5 км. Если электричка будет останавливаться каждые 1,5 км, то до Москвы она будет ехать час.

В Ольгино должны останавливаться преимущественно электрички которые идут до станции Ж. Так что ехать они будут всего на 3 минуты дольше.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...