Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Алексей, возьмёшься? Если что я у тебя в команде (если нужен конечно), листовки клеить, возможно помогу подписи собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество станций в населенном пунтке зависит от длины населенного пункта

например в щелково :    соколовская-воронок-щелково-гагаринская   плюс еще до фига станций в районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще одна станция нужна, думаю даже многие жители закроют глаза, если из общего котла на строительство этой станции, кто то возьмет себе лишний кусочек мяса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбрать ответственного. Лучше бы Алексей И, а мы к нему в помощь. Он пока не обременен семьей, толковый, умный, энергичный. Пусть ведет нас к цели:-) Может такие писсемисты, как Дум думыч расшевеляться и alox мешать не будет:-)

Вообщем Алексей И., тебе карты в руки, я сурьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Столько проектов в голове крутится. Вот только сейчас закончил отправлять два заявления в администрацию Ж  :D

Через месяц придут - опубликую, покуражимся.

 

Насчёт новой платформы ок, завтра подумаю куда и как писать. Есть ещё желающие вместе помозговать? Или мне сюда свои мысли публиковать на общую коррекцию?

 

upd: я ближайшие дни хочу почитать литературы по городской среде для слушаний по изумрудному.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Столько проектов в голове крутится. Вот только сейчас закончил отправлять два заявления в администрацию Ж  :D

Через месяц придут - опубликую, покуражимся.

 

Насчёт новой платформы ок, завтра подумаю куда и как писать. Есть ещё желающие вместе помозговать? Или мне сюда свои мысли публиковать на общую коррекцию?

 

upd: я ближайшие дни хочу почитать литературы по городской среде для слушаний по изумрудному.

Алексей, выкладывай сюда, обмазгуем. Ты тока это особо не усердствуй, выкладывай черновики. И про себя не забывай, откроем платформа, угощу тебя пивком:-), отпразднуем так сказать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы не думали, что строительство новой платформы увеличит время движения? Какой тогда толк от этого метро-электрички, если до Москвы будешь добираться 1 час как по Носовихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Столько проектов в голове крутится. Вот только сейчас закончил отправлять два заявления в администрацию Ж  :D

Через месяц придут - опубликую, покуражимся.

 

Насчёт новой платформы ок, завтра подумаю куда и как писать. Есть ещё желающие вместе помозговать? Или мне сюда свои мысли публиковать на общую коррекцию?

 

upd: я ближайшие дни хочу почитать литературы по городской среде для слушаний по изумрудному.

Во-первых давайте новую тему запустим, там и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...