Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Семафоры точно никто ставить не будет :) В любом случае будут делать дополнительные пути, и много чего переделывать придётся наверное.

По поводу "ограничение движения по всему направлению

 

1) Переходить людям с платформы в город надо будет в любом случае - три возможных варианта - надземная эстакада как на станции жел-дор, подземные тоннели как в кучино или семафорное регулирование как в салтыковке. последний вариант самый дешевый - он же и пойдет в работу, ежели что - или вы думаете что вам тут тоннель пророют?

2) Я не думаю что в РЖД и всевозможных СМУ работают фокусники способные уместить 2 платформы для пассажиров с соответствующими коммуникациями между существующими 3 путями. потребудется, однозначно, переносить один из существующих путей и делать разъезд.

3) ввиду обширных строительно-монтажных работ, обозначенных выше движение на всем горьковском направлении будет ограничено. в связи с вводом дополнительной платформы и семафоров снизится средняя скорость поездов на участке кучино - жел-дор.

4) ремонт постоянно идти не может - если он идет постоянно, это означает только одно - требуется замена подвижного состава, а не его ремонт. другое дело, что ремонт можно вести по-разному. можно в час пик убрать 2-3 вагона и создать огромный геморрой для всех пассажиров, а можно перебросить вагоны из дневных рейсов, тупиковых веток и тд. Примеры вы можете сами ощутить на свой шкуре, так сказать - вчера в 9-30 не было 2 вагонов, сегодня в 9-00 небыло 1 вагона. когда небыло 3-х я писал жалобу в прокуратуру, в какой точно день это было, мне искать если честно лень. Лб этом знают все, в т.ч. писалось тут на форуме и ваша попытка поймать меня на фактах выглядит по-крайней мере - смешно.

РЖД очень своебразная структура - если вы от них хотите чего-то добится, что им не интересно, вы этого никогда не добьетесь, потому как им ну просто не интересно с вами об этом говорить. отдельной поэмы заслуживает система утверждения проектов - они сами чаще всего не знают какие подписи нужны и проще отфутболить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут с вами гуторим, можно сказать, почти впустую, уже началась реконструкция моста через Пехорку и реконструкция Носовихинского шоссе от этого моста до ТЦ "Метро", опять же в связи с реконструкцией железнодорожных путей для наземное метро.

Где Пехорка и где ТЦ "Метро"? Где наземное метро?

А я предлагаю для начала добиться чтобы над ж/д мостом в Железке сделали крышу! Скоро опять снег, наледь и прочая гадость. Мост зимой - это же полоса припятствий.((

Да, примеры есть хорошие - Люберцы, Мытищи.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширше станет? А смысл? Потом бутылочное горлышко - Кучино.

Не знаю,я даже проект не видел. :) Просто слышал что начали мост реконструировать. Только как я понял речь идет о железнодорожном мосте а не а автомобильном. Про носовиху знаю лишь то что меняют асфальт от Моста через пехорку и до ТЦ Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я даже проект не видел. :) Просто слышал что начали мост реконструировать. Только как я понял речь идет о железнодорожном мосте а не а автомобильном. Про носовиху знаю лишь то что меняют асфальт от Моста через пехорку и до ТЦ Метро.

Понятно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за хаты после окончания будет как реутово? кто что думает?

После окончания чего? Реутово - это фактически Москва, т.к. есть метро. А Ж- просто город Ж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...