Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

На таком расстоянии находится закрытый переезд. Может быть именно туда? Не зря его закрыли. Через 400 метров уже эстакада малого кольца. Туда как то глупо лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Московской области закупят 26 новых электропоездов.

Как сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании, контракт на поставку электропоездов ЭД4М производства Демиховского машиностроительного завода подписан в присутствии губернатора Московской области.
Согласно договору, предприятие произведет для Подмосковья четыре 12-вагонных состава, остальные будут 11-вагонными. В общей сложности будет получено 290 вагонов.
Отмечается, что все поезда будут построены до конца 2014 года.
Новые электрички заменят изношенные и поступят на наиболее загруженные направления Московского транспортного узла. Четыре электропоезда появятся на маршрутах Москва-Железнодорожный и Реутов-Балашиха; два будут курсировать по маршруту экспресса до Калуги, два – до Владимира; девять поездов поступят в депо Лобня и еще девять - в депо Нахабино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полупустые будут ходить, если 95 рублей, да ещё и раз в три минуты! Буду там только патриции ездить или льготники!

Я и смотрю, что Спутники совсем утром и вечером "полупустые" ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, что Спутники совсем утром и вечером "полупустые" ходят.

А ничего, что он сейчас раз в пол часа ходит, а обещают по 4-му пути раз в 3-ри минуты в среднем. И как, будет заполнено за 95 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он ЭД4М. надо их остановить, пока не поздно!

 

2286-002.jpg

 Может я чего то не понял, а что в этом вагоне не так, сиденья нелепые или?

погоди пока про 95 руб, человек просто предположил )

Ну если будет, как в метро, то будет аншлаг конечно, в час-пик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...