Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что полная схема всего этого еще нигде не выкладывалась. Меня интересует, где у нас будет конечная станция? Там же, где и все, или в другом месте?

Были слухи, что конечную станцию завернут аж в Центр 2, вместо путей на минвату. Но может это все реклама для этого микрорайона?

Если у кого есть схема, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что полная схема всего этого еще нигде не выкладывалась. Меня интересует, где у нас будет конечная станция? Там же, где и все, или в другом месте?

Были слухи, что конечную станцию завернут аж в Центр 2, вместо путей на минвату. Но может это все реклама для этого микрорайона?

Если у кого есть схема, поделитесь пожалуйста.

Конечная будет там же, где и сейчас: на станции. Насчет ее расположения у Минваты - не более, чем фантазия застройщика Центра 2.

В последнем проекте я видел, что будут тупики на ст. Железнодорожная, куда и будут прибывать эти поезда. Ну и напомню, что пока проект есть только до Карачарово, так что лично мне пока не совсем ясно, как они будут строить дальше до Курского и будут ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре-2 будет конечная трамвайчика, который будет ехать до конечной станции кожуховской линии, в Некрасовку.

Видимо тут путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе пл. Карачарово вроде будет крупный транспортный узел. Может к истокам вернутся.

Проект Нижегородского вокзала обсуждался где-то лет 5 назад при проектировании Кожуховской линии метро.

Сейчас на этом фронте затишье. Думаю, что всё будет прозаичнее: сначала сделают просто пересадку на МОЖД и общественный транспорт, затем на станцию метро Нижегородская (хотя насчет названия не уверен). Когда начнут реконструировать узел Курского вокзала, то, возможно, покумекают, как продлить пути к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу всё равно, лишь бы удобно было. Если раньше было удобно через Курский, в том числе потому что не было Пл. Ильича, то сейчас выбор на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная будет там же, где и сейчас: на станции. Насчет ее расположения у Минваты - не более, чем фантазия застройщика Центра 2.

В последнем проекте я видел, что будут тупики на ст. Железнодорожная, куда и будут прибывать эти поезда. Ну и напомню, что пока проект есть только до Карачарово, так что лично мне пока не совсем ясно, как они будут строить дальше до Курского и будут ли вообще.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня впервые увидел на нашем направлении ЭД4М-500:

234203.480x240.jpg

 

На маршрутоуказателе было написано "Балашиха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...