Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

я ваще по этой карте не поняла, где что будет, и куда мы поедем... :blink:  :unsure:

Щас 5 сек, уже заканчиваю на норм. карту накладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,спасибо, теперь более менее понятно. 

Станция Ольгино, напротив Атака что ли?

Ага, там за Атаком строят рынок, вот за этим рынком. Если учесть что там где щас стоянка будет дорога (между домами 28 и 34), продолжение той что строят в Ц2 (Рождественской), то вот на пересечении этой дороги с ЖД.

Но это только моё предположение, на схеме трасса без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за аппендикс в ц2 :D  :D ?

Ну так про эту линию (из Ц2) очень давно говорят, там уже место под станцию определено, посмотрите на схеме застройки Ц-2 всё есть.

Для нас новость - это именно прохождение возле Ольгино. Раньше я думал что от Кучино будет идти вдоль Пехорки до Павлино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт :D  :D  :D стоило только съехать из района  :D  :D​  ну, чего, круто,если так))))

кать, а давай мы тебя в москву переселим , тады глядишь метро в Ольгино и появится  :D  :D  :D

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...