Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

кстати а разве путепровод МКАД не надо будет реконструировать? 

Скорее всего да. Но мне почему то казалось что там есть еще место под один путь справа если ехать в сторону МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и нарисовал, как спроектировано. Ветка - та что до ККЗ, но продленная до Ц2 (до Роквула то есть).

А интервалы 3-4 минуты в часы пик Ваше величество устраивают? Сейчас речь об этом ведется :) Ну если будет две конечных, пусть интервал увеличится вдвое.

Не верю я просто что будет там станция, тем более с такими интервалами.  На балашиху ходит 1 в час, а к нам будет реже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Но мне почему то казалось что там есть еще место под один путь справа если ехать в сторону МСК.

кстати с ним(путепроводом) проблемы постоянные, постоянно разрушается асфальтовое покрытие.

так что если еще один(активноиспользуемый)путь под ним будет. точно заново строить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и нарисовал, как спроектировано. Ветка - та что до ККЗ, но продленная до Ц2 (до Роквула то есть).

А интервалы 3-4 минуты в часы пик Ваше величество устраивают? Сейчас речь об этом ведется :) Ну если будет две конечных, пусть интервал увеличится вдвое.

Прошу прощения, ошибочка вышла. А вообще если люди хотят, они делают, а тут только предвыборный трёп. Ездить в Москву через Некрасовку, пусть и на скоростном трамвае на любителя. Вот если будет как в Ю. Бутово, это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет.

Дай бог, чтобы под этот треп для РЖД выделили бабла под 4-ый путь, чтобы Спутники запустить с 10-15 минутным интервалом.

Как раз Путин сейчас выделяет бабло для строительства скоростной линии до Казани. Видимо впечатлился после Универсиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты веришь в это? :blink:

И эти люди меня инфантильным обозвали.

ты представляешь какой это будет ад? а длительность ада?

Странные вы :) А на что 250 миллиардов пойдут, по-вашему? :)

И скучные :) Если всё это "ерунда", чего вы в этой ветке делаете? 

Не верю я просто что будет там станция, тем более с такими интервалами.  На балашиху ходит 1 в час, а к нам будет реже. 

В Балашиху ходит наземное метро, построенное по новой программе Воробьева? Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы :) А на что 250 миллиардов пойдут, по-вашему? :)

И скучные :) Если всё это "ерунда", чего вы в этой ветке делаете? 

 

на уменьшение интервала спутника вдвое(в час пик), естественно без реконструкции и с полным транспортным параличом прилегающих окрестностей. ну и на дачу. ржд же :-)

как что? объясняем тебе очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я имею в виду:

 

attachicon.gifzheldor_metro.jpg

 

 

!!!на схеме нет,  а тут надо учесть, что в Павлино уже на месте поворота на Роквул- построены МИЦевские дома.

и вообще тогда там станция ПАВЛИНО д.б.- райончик тоже немаленький.

Изменено пользователем ЭВРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...