Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, duglas сказал:

А,  что реально кто-то будет из лобни в одинцово катать? Из нахабино  в подольск?  Все заканчивается ровно центром москвы.  Имхо.

Мне нужно Железка-Зеленоград... Хотя и до Тушино вполне устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, duglas сказал:

Тебе одному...  Из кучи нас. 

не одному

Мне тоже нужна Железка-Химки (то же направление, что и Зеленоград)

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Тебе одному...  Из кучи нас. 

Даже если мне одному станет лучше ))) надо строить наземное метро...

Так как подозреваю какая компания будет поставлять вагоны )))

а я успешнее буду поднимать микроэлектронику с колен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NestY сказал:

Жаль что начнут не с нашего направления (((

А то ведь может получится как со скоростной магистралью, после начала работ проект забуксует и будет отложен до лучших времен

 "Начнут не с нашего"? Да судя по той схеме , которую вчера Собянин Путину предлагал, там нашего направления вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, duglas сказал:

Много ли народу монорельсом пользуется??  Актуально лишь до москвы добраться.  

Монорельс изначально был утопичен, он строился под проект получения мировой выставки. Но выставку отдали Испании и он теперь никому не нужен, и будет разобран.

Ты против официальной версии которую даже по 1 каналу вчера показали, как это нужно и современно ))) смотри Серега тебе это не простит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, duglas сказал:

по 1 каналу много чего показывают.  И я не против.  В моем посте ничего про против не говорилось. Мне интересен пассажиропоток из начальной в конечную точку.  А нужно и современно-это делить деньги. 

До лобни пассажиры найдутся.. Это же рядом с Шереметьево, быстрее будут на самолёт добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, duglas сказал:

По -моему ,мнению логично было бы продлить просто существующие ветки метро.  До долгопы,  мытищ,  желдора и тд.  Но,  я не обладаю инфо, что дороже выходит надземное или подземное.  Но,  полагаю, что наземное нифига не дешевле.  С нуля... Минуя транспортные всякие эстакады,  развязки итп

В том то и дело, что наземное не с нулю делать , а только соединить направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, duglas сказал:

 логично было бы продлить просто существующие ветки метро.  До   желдора 

а потом попробовать зайти в метро в "новогиреево":blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, duglas сказал:

А,  что реально кто-то будет из лобни в одинцово катать? Из нахабино  в подольск?  Все заканчивается ровно центром москвы.  Имхо.

На сколько я понял, это не только для жителей МО, даже правильнее сказать, не столько для жителей МО (хотя возможно многим не придется в метро спускаться, если на электричке можно доехать до любой окраины города, а не выходить в центре.), сколько для москвичей. Хотят часть людского потока из метро поднять наверх. Т.к. электрички будут пересекать насквозь Москву, и пересадку с одной линии на другую обещают бесплатную, то по сути это будет метро, только на поверхности. 

Не надо ни чего рыть.

Воспользуются уже готовой инфраструктурой, которая пока используется для технических целей, а с учетом, что предприятия выехали из Москвы, то она простаивает.

И плюс, пути электричек на окраинах не везде совпадают с метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, duglas сказал:

Ну,  может резон и есть конечно.  Посмотреть интересно будет на пассажиропоток этих линий. Как мне кажется ,из Лобни доехал до центра.  Вышел.  Другие сели в центре и уехали в одинцово.  Скорее всего так и будет.  

А если надо из Лианозово в Сетунь? Тоже выходить и заходить?

Сейчас, что бы с одного вокзала на другой попасть, надо через метро двигать. 

Будет же возможность с одного направление на другое перейти через "переход". Как в метро.

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...