Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, duglas сказал:

Обрисуйте мне,  пожалуйста,  как по этой схеме я могу попасть из желдора сразу на киевский вокзал?   

На сам вокзал обычным вариантом: до Курской там метро.

А в Одинцово без пересадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, duglas сказал:

А,  что реально кто-то будет из лобни в одинцово катать? Из нахабино  в подольск?  Все заканчивается ровно центром москвы.  Имхо.

Ну мало кто катает от Щелковской до Митино, но синяя ветка есть. Это как второе метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Ну мало кто катает от Щелковской до Митино, но синяя ветка есть. Это как второе метро.

ну не скажи

довелось мне в вечерний час-пик проехаться от 1905г до Жулебино...

поезд битком пришел  - ну думаю следующая переход на кольцевую - повылазит народ - ага щасссс - только прибавлялось

та-же история и на центральных станциях(((((

освободился состав только на Выхино

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 20.11.2017 в 13:03, АлексейЕ сказал:

На сколько я понял, это не только для жителей МО, даже правильнее сказать, не столько для жителей МО (хотя возможно многим не придется в метро спускаться, если на электричке можно доехать до любой окраины города, а не выходить в центре.), сколько для москвичей. Хотят часть людского потока из метро поднять наверх. Т.к. электрички будут пересекать насквозь Москву, и пересадку с одной линии на другую обещают бесплатную, то по сути это будет метро, только на поверхности. 

Не надо ни чего рыть.

Воспользуются уже готовой инфраструктурой, которая пока используется для технических целей, а с учетом, что предприятия выехали из Москвы, то она простаивает.

И плюс, пути электричек на окраинах не везде совпадают с метро.

Так и сейчас электрички на некоторых направлениях проезжают Москву насквозь. Например, проехать на электричке из Лобни в Одинцово не проблема и сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...