Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

 

!!!на схеме нет,  а тут надо учесть, что в Павлино уже на месте поворота на Роквул- построены МИЦевские дома.

и вообще тогда там станция ПАВЛИНО д.б.- райончик тоже немаленький.

 

Я нарисовал условно, кстати на плане привязки этих новых домов ветка ЖД виднеется, идет мимо опушки леса, можно поискать.

Да, вот нашел:

 pavlino2.jpg

Видна ветка ЖД.

post-4-1289566814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовал условно, кстати на плане привязки этих новых домов ветка ЖД виднеется, идет мимо опушки леса, можно поискать.

Да, вот нашел: pavlino2.jpg

Видна ветка ЖД.

и пустить грузовые поезда на Роквул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пустить грузовые поезда на Роквул...

Так она для этого и проектировалась, чтобы убрать ветку из центра города, по которой они щас ходят.

А как ветка для Роквула может соседствовать с веткой "ТИПА МЕТРО" ???

Поезда могут ходить по одним и тем же путям, это все регулируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она для этого и проектировалась, чтобы убрать ветку из центра города, по которой они щас ходят.

Поезда могут ходить по одним и тем же путям, это все регулируется. 

 

Для меня центр города- Ольгино ))))))))

и мне тут метро нада, а не грузовые поезда с каменной ватой)))))))))

там еще военная часть стоит посреди этого маршрута- оттуда можно и диверсантов отправлять :D

И еще надо будет снести гаражи НОВЫЕ, которые еще не все распродали(напртив АТАКА за пустырем)

Самое дешевое- это сделать платформу Ольгино на основной ветке- остальное все невыполнимые и дорогостоящие  фантазии. А тупики для составов как раз в Ольгино- напртив АТАКА и разместить. И стройку новую перепрофилировать в депо. Перспектива не радует такого развития событий- но это вполне реально и осуществимо недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня центр города- Ольгино ))))))))

и мне тут метро нада, а не грузовые поезда с каменной ватой)))))))))

там еще военная часть стоит посреди этого маршрута- оттуда можно и диверсантов отправлять :D

И еще надо будет снести гаражи НОВЫЕ, которые еще не все распродали(напртив АТАКА за пустырем)

Самое дешевое- это сделать платформу Ольгино на основной ветке- остальное все невыполнимые и дорогостоящие  фантазии. А тупики для составов как раз в Ольгино- напртив АТАКА и разместить. И стройку новую перепрофилировать в депо. Перспектива не радует такого развития событий- но это вполне реально и осуществимо недорого.

Мало нам парковки перед домом и трассы перед окнами так вы еще предлагаете депо сделать? :o Надо бежать с этого района как можно быстрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...