Перейти к содержанию

земля многодетным


ellechka

Рекомендуемые сообщения

а сколько сейчас помещений освободиться, которые администрация "прихватизирует" в карман... сдаст, продаст...

 

Почему сразу "прихватизируют"? Честно продадут на аукционе какой-нибудь Скопе+  по 9 тыш за метр.

И всё в доход города конечно, на благо жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), а номер очереди у Вас какой? у меня на 25.08 номер 213, был 255. Я почему спрашиваю. Вижу в теме, что те кто стоит после меня по очереди письмо получили и отказ написали, а я не получила этого письма.

в июле номер был триста с копейками, сейчас не проверяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас даже в очередь на землю под ИЖС не поставили, т.к. у нас в собственности есть садовый участок в Орехово-Зуевском районе, на границе как раз-таки с Шатурским. Сказали, что у нас в Московской области напрежёнка с землей, поэтому так много условий для постановки в очередь. Но мы вставали на очередь на дачные участки, а теперь почему-то вместо дачных дают только садовые и те в Шатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг многодетный отец, 3 сына, есть один материнский капитал, пообещали землю, потом сказали, что сейчас никому не дают, вообще что делать нужно к каму обратиться, может кто знает, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг многодетный отец, 3 сына, есть один материнский капитал, пообещали землю, потом сказали, что сейчас никому не дают, вообще что делать нужно к каму обратиться, может кто знает, подскажите?

На очереди стоит? Если нет, встать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите садовый, посадите помидоры, скажите, что это фрукты.

Да, мы бы уже рады и садовый, но хоть маленько поближе, хотя где-нибудь в Павло-Посадском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты мечты, я б тоже согласился.

То-то и оно, что мечты, поэтому не ждем милости от государства, сами работаем в данном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а когда именно произойдет воссоединение очередей многодетных?

Железнодорожный существует ещё как-то до конца года, дальше - всё. Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...