Перейти к содержанию

земля многодетным


ellechka

Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли откажутся они, или не откажутся?

Что за попытки додумать по фамилии :blink:  :wacko:

Мне кажется Украина уж должна была научить, ну или гитлеровская германия, что нельзя построить мононациональное государство :fool:  

ну окончательно легализоваться и укорениться, построив свое жилье...

 

 

вон их сколько в бараках живет.. почти все легальные, прописанные.. вот и  в очереди стоят на землю ..

здесь не политика а чисто практика ;):)

 

п.с знаю одну такую семейку ..в 1 комнате в бараке проживают 5 детей, муж, жена .. неужели вы думаете они откажутся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окончательно легализоваться и укорениться, построив свое жилье...

 

 

вон их сколько в бараках живет.. почти все легальные, прописанные.. вот и  в очереди стоят на землю ..

здесь не политика а чисто практика ;):)

 

п.с знаю одну такую семейку ..в 1 комнате в бараке проживают 5 детей, муж, жена .. неужели вы думаете они откажутся  

А я знаю одну семью, русские, много человек прописаны в бараке, папа и мама в разводе, трое детей(нафиг причем никому из них особо не нужны), считают что им все должно государство :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то вас не в ту степь...

Это вас не в ту степь, когда Вы решили сделать выборку по нерусским фамилиям и сделать далеко идущие выводы и по доходам и по легазицазии :wacko:  :blink: 

Для начала надо знать свою родословную хотя бы до 8-го колена  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас не в ту степь, когда Вы решили сделать выборку по нерусским фамилиям и сделать далеко идущие выводы и по доходам и по легазицазии :wacko:  :blink: 

Для начала надо знать свою родословную хотя бы до 8-го колена  :)

Уверен что 90% тут сидящих, да и в России живущих врят-ли могут сказать своё 8-е колено.

Так что что-то вы загнули кмк  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что 90% тут сидящих, да и в России живущих врят-ли могут сказать своё 8-е колено.

Так что что-то вы загнули кмк  ;)  :)

Саша, я знаю :)

Если начинать с моего папы, деда прадеда и далее еще 5ых прадедов :) (есть карта рода :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас не в ту степь, когда Вы решили сделать выборку по нерусским фамилиям и сделать далеко идущие выводы и по доходам и по легазицазии :wacko:  :blink: 

Для начала надо знать свою родословную хотя бы до 8-го колена  :)

я в другом ракурсе говорила..

 

аглы у нас точно не было :))))))))))

п.с ну да, ну да 300 лет татаро-монгольского ига не учла :))

а фамилии (из приведенных мною номеров) , да они все чисто русские! :) коренные жители России и города Железнодорожный!  B)  :P  :dirol:

они все платят налоги, всю жизнь живут тут и имеют право на халяву от нашего государства..  :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в другом ракурсе говорила..

 

аглы у нас точно не было :))))))))))

п.с ну да, ну да 300 лет татаро-монгольского ига не учла :))

а фамилии (из приведенных мною номеров) , да они все чисто русские! :) коренные жители России и города Железнодорожный!  B)  :P  :dirol:

Окей, считаю что не так поняла ракурс :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула сегодня на пролетарскую. Людей было не много, человек 10-ть. Заявление на отказ можно оставить в секретариате администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...