Перейти к содержанию

земля многодетным


ellechka

Рекомендуемые сообщения

http://www.zheldor-city.ru/docs/27.10.2015.pdf

Список после жеребьевки. Кто был на жеребьевке, говорят в течении 10 дней надо приехать в комитет отказ писать или с очереди снимут. Информация про отказ не проверенная. Из третьих уст услышала. А список на сайте уже выложен.

Может у кого есть более достоверная информация. Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть более достоверная информация. Поделитесь, пожалуйста.

Меня тоже посчитали((( Я в администрацию подходила с отказом, мне ответили оставить его в секретариате и сказали что с очереди не снимут до следующей жеребьёвки. А там все по новой.

Интересно где посмотреть список отказавшихся?

Или оставшихся в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти заявления у нас только во время жеребьевки принимали? Сейчас тоже можно туда же отнести или в Балашиху ехать надо?

Сверить с предыдущим. Я одного человека, моего знакомого в списке на распределение не нашла. Она по очереди чуть раньше меня стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти заявления у нас только во время жеребьевки принимали?

Я точно не знаю, попробуйте позвонить в секретариат администрации. Администрация же и заявление на очередь у меня принимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс — конференция состоится 10 ноября в 14-00 ч. в здании Администрации по адресу:г. Балашиха, проспект Ленина, д.11.
Регистрация участников начнется в 13-30.
10 ноября в г.о. Балашиха, в здании Администрации, пройдёт масштабная пресс — конференция по вопросам бесплатного предоставления земельных участков многодетным семьям этого муниципального образования. Мероприятие будет проведено по инициативе Ассоциации многодетных семей Московской области. В ходе пресс — конференции будет дано разъяснение по прошедшему накануне распределению более 700 участков посредством заочной жеребьёвки, а также по другим актуальным вопросам.
Повестка пресс- конференции в Балашихе. (http://mnogonas.com/wp-content/uploads/Povestka-Balashiha.docx)<blockquote class="ipsBlockquote">
Повестка:
1. О бесплатном предоставлении земель многодетным в Балашихинском районе в д. Дятловка, в д. Полтево, в д. Черное и в посёлке Абрамцево (сроки предоставления, количество участков, площадь участков, состояние земельных участков (необходимость подъёма грунта и вопросы, связанные с этим).
2. О предоставлении проекта планировки надела в Шатурском районе. О наличии объектов социальной инфраструктуры, расстоянии до данных объектов, наличии свободных мест по следующим объектам:Дошкольные образовательные учрежденияОбщеобразовательные школыДетские медицинские учрежденияО наличии в данном массиве инженерных коммуникаций (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение).
3. О пояснении процедуры и последствий отказа от участков в Шатурском районе.
4. О количестве возможных отказов.
5. О последствиях бездействия со стороны многодетной семьи (отсутствие согласия и отказа на предлагаемую землю).
6. О публикации на сайте муниципалитета (на главной странице (странице КУИ)- отдельное окошко) исчерпывающих по фамильных списков очередников (с номерами очереди) и получивших землю с момента вступления в силу закона (с обозначением статуса семьи…к примеру: многодетная семья с тремя детьми или семья с ребёнком - инвалидом).
7. О строительстве дороги к выданным земельным участкам д.Темниково (где будет проходить, сроки строительства, тип покрытия). О поднятии грунта на выданных земельных участках (необходимые объёмы, период начала завоза грунта).
8. Разное.
-----------------------------

На конференцию приглашены:
— Глава городского округа Балашиха: Жирков Евгений Иванович;
— И.О. руководителя администрации городского округа Балашиха: Татевосян Лилия Набиулловна;
-Начальник управления имущественных отношений: Губанов Юрий Михайлович;
— Начальник управления социальной защиты населения: Сырова Алевтина Анатольевна;
— Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области: Пушкина Оксана Викторовна;
— представители ОП МО и Общероссийского народного фронта;
— более 200 многодетных семей.</blockquote>700 это я полагаю 400 в Балашихе имеется ввиду и 250 в Железке...
 

 
Земельные участки для подмосковных многодетных семей будут выдавать, исходя из доходов и потребностей семей, с июля 2016 года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Мы хотели бы перейти на жесткий принцип нуждаемости с 1 июля 2016 года. Мы должны помогать тем, кому это реально нужно», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».
Губернатор отметил, что власти региона готовы рассмотреть также альтернативные меры поддержки многодетных семей в части улучшения жилищных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если сделают по доходам, то получать будут не только нуждающиеся, но и с черным доходом(((


Звонила в комитет, заявление оставленное в администрации дошло и мы остались в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если сделают по доходам, то получать будут не только нуждающиеся, но и с черным доходом(((

Звонила в комитет, заявление оставленное в администрации дошло и мы остались в очереди.

Получается недели две идет?

А по электронке отправляли?

 

Я отправила по электронке скан письма, оригинал не отнесла еще в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...