Перейти к содержанию

Автосоветы


rus

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вчера проехался по лужам, и Логан стал троить... Едет плохо, норовит заглохнуть, газ не набирает.

Еле доехал, думал просохнет, но нет - с утра то же самое, и "чек энжин" загорелся.

Провода ВВ вроде нормальные, да они высоко у Логана... РЗ тоже высоко...

Дык что делать? Если в сервис - то в наших гаражах могут помочь, или сразу в логановский ехать надо? Думаю доеду, например на Горьковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вчера проехался по лужам, и Логан стал троить... Едет плохо, норовит заглохнуть, газ не набирает.

 Лужи разные бывают... глубокая была? А то мож шатун короче стал?  Шас валом прут гидроудары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не надо меня пугать гидроударом, это не он :)

Ну значит надо почитать ошибки... мож датчик какой промок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи, Рус, проверь, для маленьких бензиновых машинок - это распространённая тема. Сами раньше так страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай просто диагностику - с остальным думаю, потом сам разберешься.(покупай, да меняй)

Подъехай сюда проконсультируйся - http://maps.yandex.ru/?um=ii6-OcWhaMOlN5TLKw_7dtVUJw6OZ0BL&l=sat%2Ctrf

Это не ара сервис......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи, Рус, проверь, для маленьких бензиновых машинок - это распространённая тема. Сами раньше так страдали.

угу, с проверки свечей и катушек надо начинать. Это можно даже самому, никуда не ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...