Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ula78

Ищу трененера по плаванию

Рекомендованные сообщения

Ищу трененера по плаванию для мальчика 7 лет. Занятия с сентября 2013 года в вечернее время (наилучшее время 19-00), предпочтительно в ФОКе (на Главной).

8-903-178-33-75 Людмила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник и четверг (по крайней мере раньше) там работал тренер Роман Олегович. У него в эти дни были группы. НА индивидуалку вечером все было расписано, мы так и не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, искать нужно, конечно, не на форуме, а в бассейне. Роман какие-то дни в фоке, а какие-то на орионе. и попасть к нему не так просто. подходите на место и там с тренерами разговаривайте. я в свое время от романа ушла на керамику(тогда орион не работал). на керамике пообщалась с тренерами и договорилась с одной тетечкой за приемлемые деньги в удобное время. только на керамике вода оч холодная, перестали туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже к Подушко Роману Олеговичу планирую записать ребенка. Сын раньше занимался в Балашихе, очень жалко менять тренера (хорошая и ребенок к ней привык), но устали туда возить. А теперь на Орионе появился хороший бассейн, и Подушко там тоже работает. Сын сходил на пробную тренировку, и ему и мне тренер понравились.

ФОК для 7-летнего ребенка я бы не советовала, маленький еще, а передевалок там нормальных нет, сквозняки гуляют (особенно зимой чувствуется). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже к Подушко Роману Олеговичу планирую записать ребенка. Сын раньше занимался в Балашихе, очень жалко менять тренера (хорошая и ребенок к ней привык), но устали туда возить. А теперь на Орионе появился хороший бассейн, и Подушко там тоже работает. Сын сходил на пробную тренировку, и ему и мне тренер понравились.

ФОК для 7-летнего ребенка я бы не советовала, маленький еще, а передевалок там нормальных нет, сквозняки гуляют (особенно зимой чувствуется). ИМХО

зато там вода теплая. мы ходили туда еще в саду, я его сама быстро переодевала. но вообще да. орион с фоком в сравнение не идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Мы ходили раньше в ФОК к Роман Олеговичу, но потом я сменила работу, и мы теперь к 18-00 не успеваем, а индивидуально к Роман Олеговичу попасть не смогли. У Фока есть одно главное преимущество - он в пешей доступности от дома. Поэтому хотели бы заниматься именно там.

Скиньте, пожалуйста, в личку телефоны тренеров. Может быть удасться с кем-нибудь договриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подойти в ФОК и взять на ресепшене телефоны тренеров. Думаю так получится быстрее чем через форум искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в ФОКе есть еще тренеры? НА Керамике тренер не понравилась тем, что вроде платили за индивидуальное занятие, а она еще пару человек на это же время брала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...