Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

про петра

Рекомендованные сообщения

современное общество as is: http://blog.karmanov.org/2013/07/12/the-sysadmin/

 

общаясь с молодыми спецыалистами приходящими на работу и студентами (причем умными, отобранными среди множества), я вижу такое довольно часто, поэтому с автором согласен.

 

Во избежании того, что бы меня как всегда напрасно обвинили, что я опять кого-то имею ввиду, задеваю, подразумеваю и (тут глаголы, которыми меня кто-то захочет назвать), должен сделать следующее замечание:

Ириша, зная, какая ты мнительная, сразу сообщаю, что это не про тебя. Ни капли. Даже не думаю тебя ассоцыировать с сасадмином петром, ты с ним абсолютно не похожа (как минимум у него есть вышка, спецыальность, зп и нет много чего другого, чего нельзя называть). Это не является попыткой обидеть тебя. не является. прием. не является. прием.

Это всего лишь анализ современного менеджера среднего звена (типа того, который занес этот форум в игнор, но никак не Иришы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современное общество as is: http://blog.karmanov.org/2013/07/12/the-sysadmin/

 

общаясь с молодыми спецыалистами приходящими на работу и студентами (причем умными, отобранными среди множества), я вижу такое довольно часто, поэтому с автором согласен.

 

Во избежании того, что бы меня как всегда напрасно обвинили, что я опять кого-то имею ввиду, задеваю, подразумеваю и (тут глаголы, которыми меня кто-то захочет назвать), должен сделать следующее замечание:

Ириша, зная, какая ты мнительная, сразу сообщаю, что это не про тебя. Ни капли. Даже не думаю тебя ассоцыировать с сасадмином петром, ты с ним абсолютно не похожа (как минимум у него есть вышка и зп и нет много чего другого, чего нельзя называть). Это не является попыткой обидеть тебя. не является. прием. не является. прием.

Это всего лишь анализ современного менеджера среднего звена (типа того, который занес этот форум в игнор, но никак не Иришы).

ахаха...тут себя многие узнать могут. к выводам стоит прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петра... сразу подумал, ан нет, не та ассоциация. 

Может переименовать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр есть в каждом :) Или когда-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр есть в каждом :) Или когда-то был.

однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Петра, чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Много думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Много думал...

ну ты-то анализируешь все и докапываешься до истины :) так что не про тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...