Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Как тяжело жить. Кругом враги и пидарасты.

Лешь, в магазе если опять случаем пересечемся, расскажу откуда такие выкладки)) Поделюсь наблюдениями, а ты уж потом рассудишь - мало ли мне привиделось ;) 

Насчет педиков, сказать не могу - не видел и слава богу не атаковали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов продаться за недорого. От купившей стороны ежемесячные взносы в мой бюджет. От меня спам-письма через инетернет во все концы =)))

Гарантия 100% =)

Андрей, готовую рыбу сюда кинь и ссылку куда засылать, присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, коррекции почти нет. Убрал Ефимова из письма, вроде он в статье газеты обещает продлевать 12 автобус, обижать пока не будем. 

Тем более в том ответе, все равно его подпись))

Синим цветом выделил, текст от себя, чтобы мэр не отписал - что типа стоянка есть и жители тупят просто. Товарищи, можете редактировать на свой лад, главное не упускайте сути - поддержите меня!!!

 

 

 

 

 

Письмо нужно отправить сюда: http://politika.mosreg.ru/feedback/ при отправке в приемной нужно указать своё ФИО, email и почтовый адрес.

 

Уважаемый Андрей Юрьевич!

 Наш микрорайон "Ольгино" был построен с нарушениями законодательства, о чем говорили неоднократно и мэр города Железнодорожного подтвердил на недавней встрече с Вами в нашем городе. В частности, отсутствует необходимое по нормативам количество парковочных мест для личного автотранспорта. Существующая платная стоянка между 26 и 32 домом по ул. Граничной - не удовлетворяет запросы жителей микрорайона!

Я узнал , что в непосредственной близости от микрорайона есть свободный участок земли, на котором можно расположить общественную стоянку на 80-100 машиномест . Координаты по кадастровой карте: участок между 50:50:0020121:15 и 50:50:0020121:19 (дополнительный ориентир по кадастровой карте: Московская обл, г. Железнодорожный, проезд Железнодорожный, строение 15). В будущем на этом месте, через несколько лет планируется дорога, но пока это место может послужить бесплатной стоянкой для жителей Ольгино.

Обустройство стоянки с выездом на проезжую часть можно выполнить экономными методами, например сделав покрытие из измельченных строительных отходов, что не сильно скажется на городском или областном бюджете.

Андрей Юрьевич, надеемся что Вы положительно оцените нашу инициативу, и дадите команду проработать это предложение администрации города железнодорожного, так как на запросы инициативной группы нашего микрорайона об организации парковок администрация города, ответила отказом (отсутствием  свободного места, номер исходящего документа № 01-07/94 от 10.06.2013) .

С надеждой на положительное решение вопроса, житель микрорайона Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я наверное первый, Андрей_П (Перелет Андрей) - запрос губернатору отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы предлагаете всем писать именно так: Я узнал , что в непосредственной близости от микрорайона есть свободный участок земли, на котором можно расположить общественную стоянку на 80-100 машиномест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы предлагаете всем писать именно так: Я узнал , что в непосредственной близости от микрорайона есть свободный участок земли, на котором можно расположить общественную стоянку на 80-100 машиномест?

На карте росреестра, этот участок ничейный, вы как среднестатистический Россиянин можете пользоваться картой. Тоесть этой землей вправе распоряжаться городская администрация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Спасибо, Анна, если +1, это отправка от Вас письма губернатору:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...