Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chuka

ЖК "Купавино" посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Ну есть наверное жилье, что строится по 214-ФЗ. Скопа по-моему по этому закону строит...

Это не реклама, но как бы вот пример: http://sell.skopa.ru/index.php/prodazhi-2/zhiloj-kompleks-chajka-korpus-1

По 214-ФЗ, конечно же, в Железнодорожном жилье строят, и его можно найти, но в Центр-2 застройщики как раз не применяют этот закон. И Скопа в Центр-2 ничего не строит.

 

Именно поэтому, на мой взгляд, в Вашем совете есть противоречие, с одной стороны Вы советуете 214-ФЗ, а с другой намекаете на объекты, которые по нему не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 214-ФЗ, конечно же, в Железнодорожном жилье строят, и его можно найти, но в Центр-2 застройщики как раз не применяют этот закон. И Скопа в Центр-2 ничего не строит.

 

Именно поэтому, на мой взгляд, в Вашем совете есть противоречие, с одной стороны Вы советуете 214-ФЗ, а с другой намекаете на объекты, которые по нему не продаются.

Я же последнюю ссылку не по центр-2 дал, к тому же главным я поставил 214-ФЗ (про центр-2, значит ошибся).

Нет 214-ФЗ, я бы в любом месте не стал покупать квартиру в Москве и МО, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Нет 214-ФЗ, я бы в любом месте не стал покупать квартиру в Москве и МО, имхо!

это почему это? если застройщик приличный, то почему нет то??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему это? если застройщик приличный, то почему нет то??? 

Ну приличный сегодня и 5-ть лет назад, а потом взял и сдулся. А по 214-ФЗ, хоть какой то закон есть, потом можно что то морально требовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Изумрудный"- где сейчас котлован, тоже вроде по этому закону строили. И что? Кинуть-то не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Изумрудный"- где сейчас котлован, тоже вроде по этому закону строили. И что? Кинуть-то не помешало.

Чтобы состоялась любая покупка недвижимости, необходимо, чтобы выполнилось условие:

"репутация застройщика + 214-ФЗ + удача" = 100%

 

Чем меньше первые два слагаемых, тем большее значение должно принять слагаемое "удача".

 

При этом, надо понимать, что первые два слагаемых никогда не дают в сумме 100%, всегда какой-то процент, но на делю "везения/неведения" остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Изумрудный"- где сейчас котлован, тоже вроде по этому закону строили. И что? Кинуть-то не помешало.

Я тебе давал ссылку, что Изумрудный строился не по 214-ФЗ, запамятовал?

А вообще да: репутация + 214-ФЗ => 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А вообще да: репутация + 214-ФЗ => 99%

Хорошо бы, чтоб это было так, но к сожалению предсказать это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Центр-2 тем временем вовсю заселяется без 214-ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Центр-2 тем временем вовсю заселяется без 214-ФЗ.

от отсрочкой в несколько месяцев, и перспективой получения прав собственности, в некоторых случаях, не ранее чем через 1.5...2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...