Перейти к содержанию

Видеонаблюдение в магазине-подскажите какое ставить


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Посмотреть -как? Будучи внутри магазина? Или, скажем, из дома?

 

Ну из дома это связано,подозреваю,с лишними тратами моими..)) Изнутри.

Траты только на интернет, дома и в магазине. Это если вы хотите не из магазина смотреть.

 

Инет в магазине + роутер + камера по LAN/Wi-Fi, (не по видеокабелю!) + бесплатный DynDNS = вуаля, сидя дома на попе ровно, вбиваете в адресную строку браузера адрес вашей вебкамеры в тырнете, смотрите, что творится, в режиме онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какой целью интересуетесь? :) Сравнить, дешевле ли взять коробку + 4 камеры с подключением по видеокабелю к коробке? :)

 

в десятку!!!   алвис написал что требуется для отмазки от органов, значит цена имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Траты только на интернет, дома и в магазине. Это если вы хотите не из магазина смотреть.

 

Инет в магазине + роутер + камера по LAN/Wi-Fi, (не по видеокабелю!) + бесплатный DynDNS = вуаля, сидя дома на попе ровно, вбиваете в адресную строку браузера адрес вашей вебкамеры в тырнете, смотрите, что творится, в режиме онлайн :)

 

Заманчиво,ёшкин кот)))))

Чтот там выходит по дЕньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десятку!!!   алвис написал что требуется для отмазки от органов, значит цена имеет значение.

Dummy Surveillance Camera поставить. Мигает красненьким, выглядит как настоящая. Цена вопроса - думаю, около 600-800 рублей, здесь, в России. "Тама" - вроде как 10-12 баксов.

 

Я думал, вы действительно интересуетесь, как можно сделать... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в десятку!!!   алвис написал что требуется для отмазки от органов, значит цена имеет значение.

Так-то оно так,только,думаю я,не кардинально же цена будет отличаться?Может уж сделать нормальную(эконом))))систему всё-таки?

Зы.ОдновА живём)))))

 

Dummy Surveillance Camera поставить. Мигает красненьким, выглядит как настоящая. Цена вопроса - думаю, около 600-800 рублей, здесь, в России. "Тама" - вроде как 10-12 баксов.

 

Я думал, вы действительно интересуетесь, как можно сделать... :closedeyes:

Интересуюсь,но не слишком уж круто и дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Заманчиво,ёшкин кот)))))

Чтот там выходит по дЕньгам?

Считайте сами, сколько стоит провести тырнет в магазин + купить роутер + камера из Кетая в районе 40-50 баксов с ожиданием доставки. Ну или тут купить подобную, но ценник будет явно выше. Регистрация на некоторых серверах а-ля DynDNS бесплатная.

 

Домашний интернет, думаю, у вас есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считайте сами, сколько стоит провести тырнет в магазин + купить роутер + камера из Кетая в районе 40-50 баксов с ожиданием доставки. Ну или тут купить подобную, но ценник будет явно выше. Регистрация на некоторых серверах а-ля DynDNS бесплатная.

 

Домашний интернет, думаю, у вас есть :)

Проблемно то как((((

Дело даже не столько в сумме(но хотелось-бы услышать её примерно(без китайского варианта(времени немного),сколько во всех этих пунктах..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Проблемно то как((((

Дело даже не столько в сумме(но хотелось-бы услышать её примерно(без китайского варианта(времени немного),сколько во всех этих пунктах..((((

Роутер купить - проблема? Ну, знаете ли...  :D

 

4160 рублей что-то подобное в Никсе но придется к роутеру по кабелю, ибо вайфая нет.

 

Сколько тырнет стоит нынче провести в ольгино и как быстро - не знаю.

 

Короче, около 6-7 тысяч на круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-не исключено,что в соседнем помещении(салон красоты(тоже принадлежит арендодателю) уже есть инет,может разрешить прилипнуть..так что..Роутер купить-не проблема,скажете какой и куплю..А всё остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-не исключено,что в соседнем помещении(салон красоты(тоже принадлежит арендодателю) уже есть инет,может разрешить прилипнуть..так что..Роутер купить-не проблема,скажете какой и куплю..А всё остальное?

В смысле - все остальное? Помочь настроить, что ли? 

 

Я могу, но я не айтишник и не спец, так, ради личного интереса ковырялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...