Перейти к содержанию

Видеонаблюдение в магазине-подскажите какое ставить


АлВис

Рекомендуемые сообщения

 

Я думал, вы действительно интересуетесь, как можно сделать... :closedeyes:

Так не о себе думаю, о народе, вдруг кто хочет так сделать но боится спросить B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не о себе думаю, о народе, вдруг кто хочет так сделать но боится спросить B) .

Было уже, кому надо - те спросили, и не только спросили, а зашли на мою камеру и посмотрели, как и что :) По результатам, насколько я знаю, даже заказали себе такие фичи на али.

 

Ну да ладно. Короче, фишка в том, что я искал себе вариант без платы видеозахвата, по Lan/Wi-Fi, и я его себе нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже, кому надо - те спросили, и не только спросили, а зашли на мою камеру и посмотрели, как и что :) По результатам, насколько я знаю, даже заказали себе такие фичи на али.

 

Ну да ладно. Короче, фишка в том, что я искал себе вариант без платы видеозахвата, по Lan/Wi-Fi, и я его себе нашел :)

И уже даже получили их вчера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... быстро...

 

настроилось все? или на выходные задача? :)

Да хз, времени совсем нет с этой работой - задача отложена на потом.

Пока ограничился цеплянием её по лану и проверкой работоспособности.

По хорошему надо на козырек дома её мастрячить и делать архивацию в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что для начала нужно выяснить-есть-ли в магазине инет?

Да. И спросить, безлимитный ли он (хотя сейчас, я не знаю, лимитные по трафику-то остались еще?)

Если есть - узнайте, что там с подключением - просто кабель в комп приходит, или роутер стоит, вайфай раздает.

Если просто кабель - значит, надо роутер покупать. Если есть - легче.

Спросите, кто еще подключен к этой линии - вы там писали про салон какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-рядом салон красоты "Фея",у них.знаю.стоит сервер,сперва они согласны были наши камеры подключить к себе,затем отказали-дескать не "потянет" он ещё 3 камеры..Вот всё,что я знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ.У них роутер на Электроне,говорит,будто и так виснет,если и мы ещё прилипнем..Короче нет.

ПРидётся самому делать,вот то.что к ним приходит кабель(шнурок) мне как-то облегчает задачу или всё одно придётся отдельно тащить?

Инфолайн,кстати.готов был.пока не узнал.что этот нежилое помещение.В поннедельник в другом отделе расскажут.что,да как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам инет-то я не пойму?

Если для галочки - поставьте камеру, в нее воткните флешку - все видео будет на флешке. никаких интернетов и роутеров не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...