Перейти к содержанию

запчасти нуно?


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Буквально пару часов назад вернулся из Ростова.

Галя, завтра посмотрю и напишу цену.

Саша, тоже завтра посмотрю. Сегодня сил и желания уже просто нет :) CTR - у тебя это не аналог, а "оригинал", т.ч. бери смело. Тормозные завтра.

 

ПС: Ребятя (и девчОнки :) если тут не написал цену - напомните. Боюсь, что забуду.. а то просто дел накопилось много, а времени мало :(

 

ПСС. Руслан, Андрей: помню.

Олег, прости, что напоминаю, но... напоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, щетки можно брать поштучно. Но смысла никакого нет. В оригинале бош. Комплект  за номером 3397118908. В экзисте 830р, мы можем взять за 710. Поштучно выйдет где-то 1200 :)

 

Саша, 

51760-2E000 - 460 (в экзистие 480). Есть и КТР - 270 (в экзисте 350) 

58101-2ЕА11 - 2164 (в экзисте 2660). TRW 1200 стоит. Может лучше его взять? Саншинг SP1155 = 592 (в экзисте 670)

58302-2EA000 - у меня не пробивается. Саншинг SP 1117  = 384 (в экзисте 447)

Перепроверь номера. А то там сильно дофига артикулов. Либо скинь скан свидетельства о регистрации - тож посмотрю. 


Олег, прости, что напоминаю, но... напоминаю :)

не надо грязи :) уже ответил :)


Саша, по твоему саншинговскому номеру просто пробивается с десяток хундавских номеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, щетки можно брать поштучно. Но смысла никакого нет. В оригинале бош. Комплект  за номером 3397118908. В экзисте 830р, мы можем взять за 710. Поштучно выйдет где-то 1200 :)

 

Саша, 

51760-2E000 - 460 (в экзистие 480). Есть и КТР - 270 (в экзисте 350) 

58101-2ЕА11 - 2164 (в экзисте 2660). TRW 1200 стоит. Может лучше его взять? Саншинг SP1155 = 592 (в экзисте 670)

58302-2EA000 - у меня не пробивается. Саншинг SP 1117  = 384 (в экзисте 447)

Перепроверь номера. А то там сильно дофига артикулов. Либо скинь скан свидетельства о регистрации - тож посмотрю. 

не надо грязи :) уже ответил :)

Саша, по твоему саншинговскому номеру просто пробивается с десяток хундавских номеров :)

Олег, извини :)

 

2 CTR, 1 Сангшин SP1155 (попробую их, TRW всегда успею взять, на них катался уже), 1 Сангшин SP1117.

 

На всякий случай по последнему сангшину - как тебе лучше свидетельство скинуть? Хотя я брал инфу по колодкам с сайта хундайводов, там все проверено-перепроверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, щетки можно брать поштучно. Но смысла никакого нет. В оригинале бош. Комплект  за номером 3397118908. В экзисте 830р, мы можем взять за 710. Поштучно выйдет где-то 1200 :)

Понятненько, спасибо! Тогда в экзисте закажу, чтоб не напрягать, разница несущественная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, извини :)

 

2 CTR, 1 Сангшин SP1155 (попробую их, TRW всегда успею взять, на них катался уже), 1 Сангшин SP1117.

 

На всякий случай по последнему сангшину - как тебе лучше свидетельство скинуть? Хотя я брал инфу по колодкам с сайта хундайводов, там все проверено-перепроверено...

 

Ну тады можешь не париться.

Понятненько, спасибо! Тогда в экзисте закажу, чтоб не напрягать, разница несущественная!

 

Да я не буду напрягаться :) я скину номер - мне энто положат в заказ :) 

Разница существенная обычно на более специфический товар :) 

Думай, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады можешь не париться.

ДЭнги как, когда передать?

Когда, при благоприятных обстоятельствах, сможешь привезти в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...