Перейти к содержанию

запчасти нуно?


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Значит так, 

 

Сегодня вечером все закажу. Завтра оплачу. Оплачу все сам, давайте без предоплат, т.к. нас немного и суммы совершенно вменяемые. 

По срокам тоже все будет ясно сегодня, максимум завтра. Колебания возможны в пределах 1-2% стоимости. Просто если вижу с более интересными сроками доставки запчасти, то буду брать их. Но пару процентов - это максимум. Запчасти у нас не экзотические, т.ч. думаю, в течении пары дней наш заказ будет собран весь.

 

ПС: Галя, времени на размышления, ежели чего, до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Галя, времени на размышления, ежели чего, до вечера.

Спасибо, но я откажусь. Потом ехать в Ольгино забирать, а Экзист прям рядом - лучше до него дойду и закажу, экономия не велика.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я откажусь. Потом ехать в Ольгино забирать, а Экзист прям рядом - лучше до него дойду и закажу, экономия не велика.

Еще раз спасибо!

ok

Фак!

 

Сгорел магазин. В прямом смысле слова :( на сайте объява, что в ближайшие дни напишут о работоспособности... жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел магазин. В прямом смысле слова :( на сайте объява, что в ближайшие дни напишут о работоспособности... жесть..

Олег, никаких там новостей нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь напишу, чтоб темы не плодить. Сидоводы! Курить сидклаб не получается. Заверещал подшипник муфты кондея.Дребежит, на нервы действует. Офицалы отдельно его не продают (только в сборе с узлом за 25 рублей), и отдельно не меняют (только узлом). А цена ему красная 300 руб. Замена 1000. Однако, его надо подобрать по размерам, для этого ехать в сервис выпрессрвывать, морочится с ремнем, везти его в магаз, подбирать, ждать, снова в сервис - геммор. Мож кто менял, знает размеры? Сид 2009 года, бенз 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь напишу, чтоб темы не плодить. Сидоводы! Курить сидклаб не получается. Заверещал подшипник муфты кондея.Дребежит, на нервы действует. Офицалы отдельно его не продают (только в сборе с узлом за 25 рублей), и отдельно не меняют (только узлом). А цена ему красная 300 руб. Замена 1000. Однако, его надо подобрать по размерам, для этого ехать в сервис выпрессрвывать, морочится с ремнем, везти его в магаз, подбирать, ждать, снова в сервис - геммор. Мож кто менял, знает размеры? Сид 2009 года, бенз 1.6

Курить сидклаб тебе и надо. Там бы ответ за пару часов получил. А тут на форуме сидов по пальцам руки пересчитать и твоей проблемы 99% у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...