Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А какой конкретно?

 

REHAU Delight-Design 70мм 5 камерный  

Звонила я им, насчитали как в КАлеве

Не помню точно, но кто-то на нашем форуме, Лисичка (Лена), кажется, остеклял и утеплял лоджию с Калевой, помню, что хорошо отзывались о работе. Но я у них расчетов не делала, сравнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я им, насчитали как в КАлеве

Я знаком лично с ребятами которым вы звонили...Сам ставил окна через них, еще года 3 назад в однушку Граничная 34  на лоджию и в жилую комнату. Позвонил им спросил. Они сказали, что озвученая вам цена максимальная, потому что размеры названы ориентировочно и реально при вызове замерщика она в итоге будет ниже. Поэтому рекомендую вам именно вызвать замерщика и уже на основании этого сделать выводы. Добавлю от себя еще, что рекомендовал их своему соседу, он 2 года назад примерно менял остекление у родителей в москве и месяцев шесть назад другу...у него трешка здесь рядом с ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посчитали. Озвучили. На те 14 окон, что надо застеклить- названная ими цена оказалась минимальной из тех, кто мне считал. Еще и плюс отзывы такие хорошие. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу сказать какую не рекомендую))) ибо кинули людей на круглые суммы...после того как на 83000 предоплаты попал с деревянными окнами, больше желания нету ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать какую не рекомендую))) ибо кинули людей на круглые суммы...после того как на 83000 предоплаты попал с деревянными окнами, больше желания нету ))))

Так напишите-как этих редисок зовут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...java-df.ru  они постоянно меняют адреса и переименовывают фирму, в моем случае они были ООО интерьер-хаус


если интересно могу фотки договоров, решений судов скинуть сюда)) что бы не быть голословным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Bodya, спасибо за рекомендации! Заменили два больших окна с  ESB Групп, очень довольны. Все в срок, очень аккуратно, самые хорошие впечатления. Цена из тех, которых я обзванивала (Окна роста и Аттика) тоже оказалась наиболее привлекательная. Тоже рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Заказал окна в ЕСВ Групп. На следующий день приехал замерщик всё замерил, адекватный парень если что не стесняйтесь спрашивайте что не понятно всё объяснит. Сказал через 10 дней привезут и поставят всё в 1 день. Время подходит, жду. Как поставят напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...