Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё супер приехали, поставили. Теперь тепло и тихо .Спасибо большое за совет обратиться в эту компанию, теперь сам всем советую. Ставил окна rehau 60мм. (это если кому интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Заказала два окна в большой комнате на замену. Цена приятно удивила. Менять решили потому что родился маленький ребенок и боялись сквозняков когда поползет, а в старых деревянных стеклопакетах уже сквозило. Позвонила, приехали сразу через день на замер, посоветовали ставить КБЕ 5 камерный 70 мм, так как высота окон большая. Сказали, что максимум 10 дней, но постараются побыстрее, чтобы успеть пока тепло, так как маленький малыш. Поставили через 14 дней, ставили уже в дождь. Меня дома не было, я с малышом уезжала на обследования в Москву, оставался старший сын. Поставили быстро, часов за 5. После установки уже 5 раз приезжали регулировать окна, сегодня был очередной раз. Уже вбивали клин, регулировали и т. д. Все равно дует, а внизу окон скапливается вода, значит есть перепад температур и окна не герметичны. Живу с обогревателем, на пол не ставлю даже манеж, дует, про то, чтобы малыша на пол отпустить речи не идет.. Но ребятам хочу отдать должное, они не отказываются регулировать окна и приезжают, но правда толку пока нет, может бракованные окна сами по себе, не знаю и к чему в итоге придем не знаю((( надеюсь все таки в нашем доме будет тепло и мой сын начнет свое путешествие по квартире. Я ни в коем случае не хочу винить во всем ребят, просто видимо нам так не повезло и совет всем не оставляйте ни на кого установку окон, проверяйте сразу не отходя от кассы как говорится. Ребят завтра буду опять звонить и ждать в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гребенками надо внимательно. Куча вариантов. И все  с разными размерами. Есть гребенки пластиковые,а есть металлические. Так же попадаются фиксаторы (те которые одеваются под оконную ручку  и за которые цепляются сами гребенки) разной длины. То есть выступающая часть за которую цепляется гребень недостаточной длины и попросту не замыкается.

 С такими вариантами я сталкивался:

1. Фиксатор с длинным стержнем и пластиковой гребенкой (непрочный, чаще всего ломается)

2. Фиксатор с коротким стержнем и металлической гребенкой (этот лучше потому что прочнее :) )

 Скрещивание длинного фиксатора и металлической гребенкой через напильник :ph34r:  (так как ширина паза в гребенке может оказаться меньше диаметра стержня фиксатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пролетарской перед кинотеатром в хозяйственном магазине (одноэтажный с ломбардом, шторами, сантехникой :D  ) были гребенки.

 

Кстати если носите только гребенку, можете в качестве образца снять еще и фиксатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звонила сегодня, хотим застеклить окна. Оба, указанных номера заблокированы.

На сайте номера те же.

Напишу, конечно, на электронку, но сие меня расстроило.

Может, кто знает, контора-то еще жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...