Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь бывалых и часто путешествующих!!!!Ситуация такая-маме исполняется 60 лет и мы с сестрой решили подарить ей путевку за границу,а куда не знаем))))Сами мы и мама ни разу за кордон не пересекали))))Может посоветуете куда можно отправить нашу маму и не переживать.?Желательно недолго на самолете(давление,сахар(без инсулина)).Она гражданка Украины,можно будет ли ее с российским туроператором отправить.?Загранпаспорт есть.Море не важно-она сама живет на берегу черного моря)))))Может Европу????Жду помощи(информационной :) ),советов ..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите маме автобусный тур по Европе. По статистике этими турами ездят в основном женщины предпенсионного или пенсионного возраста, так что скучно ей не будет. И по деньгам не много. Опять же, сопровождающий гид рядом всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия - Рим, Ватикан, Венеция?!

Франция - Париж?!

Только туда виза нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант отправте отдыхать маму в Минеральные воды, Кисловодск, Железноводск или Пятигорск в какой-нибудь санаторий. Очень красивый край, есть на что посмотреть, можно попить настоящюю  минеральную воду прямо из источника, подлечиться и заодно отдохнуть.И погода там шикарная!!! Не будет языкового барьера и наиболее безопасно, чем отправлять пожилого человека одного за границу...И на самолете лететь из Москвы всего час двадцать минут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия - Рим, Ватикан, Венеция?!

Франция - Париж?!

Только туда виза нужна.

в италии передают сейчас аномальная жара. 

нужно отталкиваться от бюджета и все-таки от пожеланий и целей поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визами занимаются сами туроператоры или самим надо их открывать?Прошу прощения, для кого то могут показаться глупыми мои вопросы,но поймите и вы меня -я ни разу этим не занималась и даже не интересовалась(((Как проще будет?Здесь на Украине ей путевку брать?она осенью к нам приезжает и вот мы думали ей сюрприз типа сделать))))Осень,зима-где лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант отправте отдыхать маму в Минеральные воды, Кисловодск, Железноводск или Пятигорск в какой-нибудь санаторий. Очень красивый край, есть на что посмотреть, можно попить настоящюю  минеральную воду прямо из источника, подлечиться и заодно отдохнуть.И погода там шикарная!!! Не будет языкового барьера и наиболее безопасно, чем отправлять пожилого человека одного за границу...И на самолете лететь из Москвы всего час двадцать минут :)

60 лет пожилой? :)  :)  :) 

А визами занимаются сами туроператоры или самим надо их открывать?Прошу прощения, для кого то могут показаться глупыми мои вопросы,но поймите и вы меня -я ни разу этим не занималась и даже не интересовалась(((Как проще будет?Здесь на Украине ей путевку брать?она осенью к нам приезжает и вот мы думали ей сюрприз типа сделать))))Осень,зима-где лучше ?

мне кажется, что с украины брать будет дешевле. а остальное озвучила выше: каков бюджет поездки и чего ждете от поездки? есть пляжно-тюлений отдых, если экскурсионный. азия, европа... какие интересы у мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант отправте отдыхать маму в Минеральные воды, Кисловодск, Железноводск или Пятигорск в какой-нибудь санаторий. Очень красивый край, есть на что посмотреть, можно попить настоящюю  минеральную воду прямо из источника, подлечиться и заодно отдохнуть.И погода там шикарная!!! Не будет языкового барьера и наиболее безопасно, чем отправлять пожилого человека одного за границу...И на самолете лететь из Москвы всего час двадцать минут :)

Сегодня перешерстила весь инет с санаториями :wacko: Это была наша первая идея!!!!Посмотрели цены -с улучшенным сервисом около 500грн(2000 руб) в сутки-с лечением,питанием...Но обстановочка савдеповская :( Надо в санатории около 24 дней.Вот мы и подумали,а может за границу проще за такие деньги съездить?Голова кругом :wacko: Рассматривали западную Украину-воздух,горы....Но еще пока ищу отзывы по санаториям

60 лет пожилой? :)  :)  :)

мне кажется, что с украины брать будет дешевле. а остальное озвучила выше: каков бюджет поездки и чего ждете от поездки? есть пляжно-тюлений отдых, если экскурсионный. азия, европа... какие интересы у мамы.

Ей конечно Европа нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень-зима-европа погодой не оч будет радовать. мои родители(такого же возраста, как Ваша мама) последнюю поездку совершили в эмираты. были потрясены до глубины души. и зимой тепло и лететь относительно недалеко и посмотреть есть что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант отправте отдыхать маму в Минеральные воды, Кисловодск, Железноводск или Пятигорск в какой-нибудь санаторий. Очень красивый край, есть на что посмотреть, можно попить настоящюю  минеральную воду прямо из источника, подлечиться и заодно отдохнуть.И погода там шикарная!!! Не будет языкового барьера и наиболее безопасно, чем отправлять пожилого человека одного за границу...И на самолете лететь из Москвы всего час двадцать минут :)

вот то что одна,это да,переживаем.Но это опять же Черное море,хоть конечно и климат очень отличается от Одесского))))Может вы знаете какой либо санаторий изнутри?Может бывали где и можете порекомендовать?У мамы в основном сахарный диабет 2 типа и гипертония,ну как у всех)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...