Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

А Трускавец дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель оздоровление, то есть термальное озеро Хевиз рядом с озером Балатон в Венгрии.

А у подруги родители (за 60) который год ездят в Карловы Вары и не хотят их не на что менять. К тому же там максимум на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если октябрь то ++++++ я за Эмираты( этож сказка, даже по сегодняшней погоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень-зима-европа погодой не оч будет радовать. мои родители(такого же возраста, как Ваша мама) последнюю поездку совершили в эмираты. были потрясены до глубины души. и зимой тепло и лететь относительно недалеко и посмотреть есть что

вот это я даже и не рассматривала.Можете дать наводки на отель где останавливались,а я уже на Украине посмотрю,в какой отель и город посылают))))Мне понравилась ваша идейка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Одессе есть очень милое местечко для отдыха Дом Павловых называется... Сама там когда-то отдыхала...Остались очень положительные эмоции!  Все достаточно современно... И цены адекватные были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмираты - не Египет, будет дорого. Осень как раз сезон там. Уже не жарко и вода теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я даже и не рассматривала.Можете дать наводки на отель где останавливались,а я уже на Украине посмотрю,в какой отель и город посылают))))Мне понравилась ваша идейка))))

на днях маме буду звонить, спрошу, напишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Трускавец дорого?

100-120$ в сутки.И большинство негативных отзывов((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмираты - не Египет, будет дорого. Осень как раз сезон там. Уже не жарко и вода теплая.

ну если дети подарок собираются делать, может скинутся и норм получится. страна стоит того, чтоб  ее посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Одессе есть очень милое местечко для отдыха Дом Павловых называется... Сама там когда-то отдыхала...Остались очень положительные эмоции!  Все достаточно современно... И цены адекватные были...

Знаем такое))))Мимо проезжаем часто))))Но у нас тут квартира в г.Южный в 40 км от Одессы и до пляжа 300 метров))))Маму в ней поселили,так что она 9 месяцев на море))))Со всеми удобствами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...