Перейти к содержанию

Нужна помощь!


sveta

Рекомендуемые сообщения

ну если дети подарок собираются делать, может скинутся и норм получится. страна стоит того, чтоб  ее посмотреть. 

Да,мы маме с сестрой хотим скинуться и подарить что то такое))))А если не секрет,то во сколько вашим родителям обошлась путевка и на сколько дней?Хочу сравнить с украинскими операторами.Мне конечно проще с России ее отправить,но как быть с визами с оформлением документов ?

на днях маме буду звонить, спрошу, напишу 

Спасибо)))

Купите маме автобусный тур по Европе. По статистике этими турами ездят в основном женщины предпенсионного или пенсионного возраста, так что скучно ей не будет. И по деньгам не много. Опять же, сопровождающий гид рядом всегда.

Мама моя полненькая)))И я боюсь что в автобусе тяжко ей будет(((Мы с сыном как то в автобусе 12 часов ехали-ужас!!!Ноги как колодки были,оттекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она гражданка Украины, то логичнее покупать тур там, тем более если нужна виза. Турфирма и оформит.

Если покупать в Минводы, то можно и в России оформить путевку. Я сайтом "курортный магазин" пользовалась, когда путевку в Железноводск покупала. Каждый город, вернее вода в каждом городе минвод соответствует своему профилю заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обратите внимание на Ставропольсктй край... Масса экскурсий на Голубые озера, Медовые водопады и прочее. Архыз, Домбай рядом(всмысле горы).С Украины на автобусе ехать сутки... У меня родственники приезжали с Херсона недавно туда отдыхать...Были в полном восторге!!! Или еще если брать Европу, то мне очень понравилось в Словении. А там и Италия рядом... Только вот опять же заморачиваться с Визой нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-120$ в сутки.И большинство негативных отзывов((((

потому как там полно старых пансионатов советского периода. Отправьте в санаторий Женева. Я здесь подробный отчет про него выкладывал. Риксос там бесподобен но дорог.

Еще очень хороший санаторий "Три сына и дочка" в сходнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она гражданка Украины, то логичнее покупать тур там, тем более если нужна виза. Турфирма и оформит.

Если покупать в Минводы, то можно и в России оформить путевку. Я сайтом "курортный магазин" пользовалась, когда путевку в Железноводск покупала. Каждый город, вернее вода в каждом городе минвод соответствует своему профилю заболеваний.

согласна.

мои ездили в феврале, по-моему , на 2 недели и тыс 75 стоило все. но может путаю, уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И виза нужна. Это я про Эмираты.

Визу ставят на границе( 2 года назад во всяком случае), а в конце октября там вообще сказка! Но если хороший отель на побережье, то недешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы маме с сестрой хотим скинуться и подарить что то такое))))

я свою маму в Египет свозил. Он конечно понравился. Но месяц в Евпатории в отдельной квартире с хорошим ремонтом - для нее был вне всяких похвал. Египет теперь даже не котируется :) но если ваша мама итак живет на море - то Трускавец был бы неплохим вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу ставят на границе( 2 года назад во всяком случае), а в конце октября там вообще сказка! Но если хороший отель на побережье, то недешево.

Эмираты всегда были визовыми( не путайте с Египтом - это у них на границе за 15 $)

100-120$ в сутки.И большинство негативных отзывов((((

Света, я знаю сколько стоит хороший трускавец))), вопрос был, для вас дорого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Эмиратская виза - одна из сложных. Особенно сложно получить ее для молодых женщин, хотя сейчас не тот случай. Мы весной ездили, пришлось билеты покупать у Эмирейтов, чтобы они выступили гарантами нашей платежеспособности. Ездили сами, без турфирм. Турфирма на троих насчитала на неделю в конце марта 140 тыс руб на отель в Шардже с завтраками и перелетом Трансаэро. Если покупается тур, то турфирма все визовые вопросы оформляет. В итоге плюнули на турфирму и сами все оформили- вместе с визами, билетами Эмирейтсами и отелем в Дубае вышло 100 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...