Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Хинкальная на Носовихе в Никольском

Рекомендованные сообщения

Уже пару недель, как работает хинкальная при гостинице на Носовихе у рынка

Были? Вкусно? Дешево?

Эи вот еще хотел спросить. Напротив пруда уже год как после ремонта старая хинкальная работает. Не был у них после этого. Есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай ме, самые вкусные рестораны ни хрена не русские, я у Новикова в ресторанах выходила голодная и с глазами 6на9 за счет

Мои любимые: сказка востока на корабле, сим-сим ( их несколько), Виктория на рязанке и т.д

Они все нерусские, при том везде есть европейское меню хорошего качества и стейки приличные

Пысы: из приличных не кавказских стейк хаус

Дима, извини что не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейк хаус плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофих кого кормить, хоть китайцев, лишь бы вкусно! Вот якитории и тануки всякие нифига не вкусно! :(

А хорошая хинкальная -это ммм... да мне тоже давно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашел отличное заведение на Чистых Прудах под названием «Чай и Кофский», кухня только русская, где реально вкусно, и атмосфера самого заведения отличная  :)

 

http://chayikofskiy.ru/#int

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару недель, как работает хинкальная при гостинице на Носовихе у рынка

Были? Вкусно? Дешево?

Эи вот еще хотел спросить. Напротив пруда уже год как после ремонта старая хинкальная работает. Не был у них после этого. Есть что сказать?

А можно поподробнее, где это Хинкальная на Нововихе у Рынка? Я езжу, взяла бы попробовать.

 

Сравню вкус этих хинкалей с теми, что в Чито-Ра на Курской, которые мне очень понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При направлении в Железку на правой стороне гостиницу построили, метрах в двухстах после поворота на строительный рынок. Вот на первом этаже и увидел растяжку "Самые вкусные хинкали", витринные окна, столики, хинкали :)

Я все хочу остановиться, но что-то меня удерживает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка написать отзыв. Предыдущие 2 с мобильника закончились неудачей, эмоции уже не те. Эта со стационарного компа, все по существу и без энтузиазма.

Итак, заехали вчера в этот ресторан (это именно ресторан, а не хинкальная) Витторио, который в гостинице. Ресторан пафосный, столики, салфеточки, живая музыка, тихо и спокойно и пусто. Попросили хинкали с собой, нас сразу предупредили, что ждать минут 30. Мы согласились. Итого за 10 хинкали отдали 400р. Хинкали большие, сочные, пряные, проварены хорошо. Вкусные!

Но, имхо, в духане Чито-ра они сочнее, хотя по размеру меньше, да и по цене хинкали в Чито-ра ощутимо дешевле.

На очереди Хинкальная у пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня заехал. Около 12, там было никого. Но я увидел пафос, и мне это не понравилось, я хотел честное заведение.

Ушел голодным. Однако, через 20 метров находится узбекская забегаловка. Заведение сомнительное: клеенки, лавки, честное бомжацкое :) Но! Там все было занято узбеками, которое уплетали что-то вкусное.

И я зашел. Спросил плов. Отвечают, еще готовится, будет через час-полтора. (Значит свежий!). А что есть? Есть лагман и шашлык, но из курицы. Давайте!

Лагман был на четверку (немного пересоленый), но лапша в нем натуральная, слепленная вручную, факт!

А шашлык на пять баллов! Курица сочная, маринованного лука не пожалели. А порции! Я еле ноги унес. Итого с чаем (чай отвратный в ластике) 215 рублей :) Хорошая цена.

Обратно в восемь в Москву возвращался, дай думаю заеду на плов. Опять все забито узбеками, которые уплетают всякую снедь. Плов принесли. Ну так себе, его приготовили из риса, моркови, лука, а мясо видимо отдельно, оно просто было положено сверху горкой. К плову огурцы, помидор. Узбекские лаваш, конечно, бесплатно - все по-честному. Хороший плов, но я лучше готовлю.

Однако, 100 рублей:)

Надо на вынос брать... Если не стесняет окружающая обстановка (по-бомжацки и вокруг узбеки), то очень удачно я это место нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У узбеков шашлыки всегда вкусные. Мы частенько ходили в ресторан узбекской кухни в Москве только на шашлыки, остальные блюда у них не люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...