Перейти к содержанию

Хинкальная на Носовихе в Никольском


Butch

Рекомендуемые сообщения

И я сегодня заехал. Около 12, там было никого. Но я увидел пафос, и мне это не понравилось, я хотел честное заведение.

Ушел голодным. Однако, через 20 метров находится узбекская забегаловка. Заведение сомнительное: клеенки, лавки, честное бомжацкое :) Но! Там все было занято узбеками, которое уплетали что-то вкусное.

И я зашел. Спросил плов. Отвечают, еще готовится, будет через час-полтора. (Значит свежий!). А что есть? Есть лагман и шашлык, но из курицы. Давайте!

Лагман был на четверку (немного пересоленый), но лапша в нем натуральная, слепленная вручную, факт!

А шашлык на пять баллов! Курица сочная, маринованного лука не пожалели. А порции! Я еле ноги унес. Итого с чаем (чай отвратный в ластике) 215 рублей :) Хорошая цена.

Обратно в восемь в Москву возвращался, дай думаю заеду на плов. Опять все забито узбеками, которые уплетают всякую снедь. Плов принесли. Ну так себе, его приготовили из риса, моркови, лука, а мясо видимо отдельно, оно просто было положено сверху горкой. К плову огурцы, помидор. Узбекские лаваш, конечно, бесплатно - все по-честному. Хороший плов, но я лучше готовлю.

Однако, 100 рублей:)

Надо на вынос брать... Если не стесняет окружающая обстановка (по-бомжацки и вокруг узбеки), то очень удачно я это место нашел.

Хм. Отзыв вдохновил на эксперименты. Где находится? Пароли, явки? До каких работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Отзыв вдохновил на эксперименты. Где находится? Пароли, явки? До каких работает?

Работают 24 часа, если верить вывеске.

Находятся возле новой гостиницы - с Носовихи есть неприметный поворот к автосервису, мойке, автопрокату -сразу за гостиницей. Вот на этом повороте.

Но предупреждаю - там даже не убогая шашлычная, там сарай. Однако, шашлык вспоминается :)

Плов все-таки шавля был, а не плов. Хоть и вкусная шавля.

@Butch, они мясо всегда сверху кладут, не перемешивают.

? Хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butch, при подаче мясо нарезают и кладут сверху горкой на плов :)

Дима про то, что они плов приготовили без мяса, а мясо сварили отдельно. А потом положили сверху.

А Вы имеете в виду, что готовят плов с мясом, а потом не перемешивают а мясо сверху кладут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня заехал. Около 12, там было никого. Но я увидел пафос, и мне это не понравилось, я хотел честное заведение.

Ушел голодным. Однако, через 20 метров находится узбекская забегаловка. Заведение сомнительное: клеенки, лавки, честное бомжацкое :) Но! Там все было занято узбеками, которое уплетали что-то вкусное.

И я зашел. Спросил плов. Отвечают, еще готовится, будет через час-полтора. (Значит свежий!). А что есть? Есть лагман и шашлык, но из курицы. Давайте!

Лагман был на четверку (немного пересоленый), но лапша в нем натуральная, слепленная вручную, факт!

А шашлык на пять баллов! Курица сочная, маринованного лука не пожалели. А порции! Я еле ноги унес. Итого с чаем (чай отвратный в ластике) 215 рублей :) Хорошая цена.

Обратно в восемь в Москву возвращался, дай думаю заеду на плов. Опять все забито узбеками, которые уплетают всякую снедь. Плов принесли. Ну так себе, его приготовили из риса, моркови, лука, а мясо видимо отдельно, оно просто было положено сверху горкой. К плову огурцы, помидор. Узбекские лаваш, конечно, бесплатно - все по-честному. Хороший плов, но я лучше готовлю.

Однако, 100 рублей :)

Надо на вынос брать... Если не стесняет окружающая обстановка (по-бомжацки и вокруг узбеки), то очень удачно я это место нашел.

 

На карте бы показал, я что-то никак не пойму что за строй рынок и гостиница. В Кучино это или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, если в Ольгино открыть такую кафешечку с национальными блюдами, пойдет???? Можно даже с доставкой еды   домой. 

Очень хорошо знаю Узбекскую, грузинскую, азербайджанскую, армянскую, русскую кухню.

 

прогаришь - спальный микрорайон. тут кабак/пивная нужены, а не кафе по-типу покушать...

Хотя если дешево и вкусно - может и будут ходить. все лучше, чем всякие пошлости типа якиторий и прочий шлак.

 

Как знаток русской кухни - скажи мне что такое солянка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...