Перейти к содержанию

Где сделать УЗИ сердца ребенку?


Natahis

Рекомендуемые сообщения

Понравилось как делают в Медгаранте, очень подробно все рассказывают и показывают. К сожелению, не помню фамилию врача (молодая женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolo, а фамилию не знаете специалиста?

@Liya, спасибо, пока попробуем в городе, но буду иметь в виду.

Фамилию не знаю но она одна на весь город по мойму. В ЦГБ и всех медцентрах подрабатывает. Недавно из декрета вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне кажется, если есть показания к УЗИ сердца, то такое серьезное дело нельзя доверить какому-то непонятному специалисту в частном центре. Надо ехать к специалисту, кто этим занимается. По деньгам выйдет также, зато уверенности в диагнозе будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если есть показания к УЗИ сердца, то такое серьезное дело нельзя доверить какому-то непонятному специалисту в частном центре. Надо ехать к специалисту, кто этим занимается. По деньгам выйдет также, зато уверенности в диагнозе будет больше.

 

Мне кажется, если подозрения по какому-то серьёзному поводу, то сразу направляют в профильное мед.учреждение. Но бывает же и когда "так, на всякий случай, если возможность есть" и "нам для карты надо" и прочие не касающиеся "жизни и смерти" вопросы.

По теме - делали несколько лет назад в Медгаранте, ЭКГ там же регулярно делаем. Себе делала в Ангаре - там не надо было записываться заранее, в порядке живой очереди делают, но не знаю, делают ли там детям. Кстати, когда-то давно НСГ только в Ангаре и нашли из всей Железки, т.е.в плане узи-диагностики нормальное такое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если подозрения по какому-то серьёзному поводу, то сразу направляют в профильное мед.учреждение. Но бывает же и когда "так, на всякий случай, если возможность есть" и "нам для карты надо" и прочие не касающиеся "жизни и смерти" вопросы.

По теме - делали несколько лет назад в Медгаранте, ЭКГ там же регулярно делаем. Себе делала в Ангаре - там не надо было записываться заранее, в порядке живой очереди делают, но не знаю, делают ли там детям. Кстати, когда-то давно НСГ только в Ангаре и нашли из всей Железки, т.е.в плане узи-диагностики нормальное такое место)

Ну серьезный повод без УЗИ "на глазок "не ставят. А Ангара для меня умерла  в плане УЗИ, когда мне ошиблись в сроке беременности на 4-6 недель. Я не знаю тот ли специалист делает у них узи сердца детям, может и другой. Но с гинекологией у них все плохо: и с врачами и с узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Делали Эхо КГ, и кардиограмму ребенку в Бакулевском центре по рекомендации взрослого врача кардиолога. Сделали все оперативно, все рассказали и объяснили. Если кому-то нужно, могу дать координаты врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали Эхо КГ, и кардиограмму ребенку в Бакулевском центре по рекомендации взрослого врача кардиолога. Сделали все оперативно, все рассказали и объяснили. Если кому-то нужно, могу дать координаты врача.

А зачем так далеко?

И сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Где в нашем городе можно сделать узи сердца ребенку (1,5 года)? И дает ли врач, который делает узи, потом расшифровку результатов?

Спасибо!

 

если Вы имеете в виду транскраниальную допплерографию сердца..то лучше всего договориться в 66 поликлинике в Новокосино.

ПС такое исследование не имеет противопоказания в зависимости от возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так далеко?

И сколько по деньгам?

Ехали к определенному специалисту, которого нам очень советовали - экг, эхо кг и консультация- 5 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...