Перейти к содержанию

Грибные места по нашему направлению


Nikolo

Рекомендуемые сообщения

Ира! Лось - этож корова))) Он же не волк и не ведМедь))) Поорала на него и правильно. Сам уйдёт. Если только не гон у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Лось - этож корова))) Он же не волк и не ведМедь))) Поорала на него и правильно. Сам уйдёт. Если только не гон у них...

Моя мама тоже так говорит, что они вообще должны САМИ убегать, как только почуют рядом человека, как и кабанчики, лисы и волки .. и змеи должны уползать, т.к. типа сами никогда не нападают на человека ... но почему я их всех ,хоть издалека (а кого то и ближе) видела ...  :o  :angry2:  :ph34r:

а с лосем мы нос к ному вообще столкнулись ...

ну их нафиг !!!! нету у меня столько нервофффффф и храбрости ... и много лет было из-за этого "нафиг" на грибы (довольствовалась тем, что мама угощала - чуток) .. в этом году переборола себя ;) , но зачем дальше "бороться" и нервничать, если смена уже подросла ;) (он (сын) пока ничего не боится ;) )

 

п.с  и ещё, я в лес могу ходить, только после холодов, что бы змей было меньше... ;)

пп.с   а на лосей, я в молодости в загон (на охоту) ходила... но то, я молодая и глупая, "не нервная"   была  :P  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да и не только шампиньонная)))

Вчера друзья набрали на суп подберезовиков и подосиновиков!

Когда такое было - в мае? Прям грибная аномалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые съедобные грибы появились в лесах Подмосковья

Теплая влажная весна стала причиной появления в Подмосковье первых грибов. В лесах уже можно найти подберезовики, подосиновики и белые. Такие грибы называют «колосовики», так как они появляются, когда начинает колоситься рожь. Но это бывает только в июне.

Фотографии свежего урожая этого года взорвали соцсети.

Кроме фотографий самих грибов, в интернете полно сообщений о том, что ранние грибы ядовиты. Эта информация была опровергнута заведующим кафедры генетики, растениеводства и защиты растений РУДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...