Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

По-моему здесь пахнет пустобрёхством.

 

У кого есть вопросы- идут к Груздеву. Он никого ещё не покусал, я такого не слышала. Чего на форуме Руса вилами гонять? Он максимум может указать, где стог сена лежит.

А то со стороны так выглядит, что вы гнёте из себя скандалистов-принципиалов, а сами только на форуме писать горазды.

 

 

А насчёт всё выкладывать все цифры в прямой доступ - тоже не есть правильно. Бухгалтерия есть бухгалтерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было время, было у нас выложено всё в открытую. И штатное расписание было, всё. 

Многие этим пользовались, со всей России. Потом подумали - а зачем это всё выкладывать, давать на себя информацию лишнюю, вот есть закон - что должно быть в открытом доступе. 

Мы это всё выложили.

По факту - раньше за те же деньги вы предоставляли больше информации, т.е. больше услуг. Теперь - меньше услуг.

Причем вас не клиенты попросили - а сами решили.

 

Это мелочь - но направление движения не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - раньше за те же деньги вы предоставляли больше информации, т.е. больше услуг. Теперь - меньше услуг.

Причем вас не клиенты попросили - а сами решили.

 

Это мелочь - но направление движения не в лучшую сторону.

Вышло 731 постановление, которое однозначно определило что нужно выкладывать. До этого мы выкладывали всё что было практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему здесь пахнет пустобрёхством.

 

У кого есть вопросы- идут к Груздеву. Он никого ещё не покусал, я такого не слышала. Чего на форуме Руса вилами гонять? Он максимум может указать, где стог сена лежит.

А то со стороны так выглядит, что вы гнёте из себя скандалистов-принципиалов, а сами только на форуме писать горазды.

 

 

А насчёт всё выкладывать все цифры в прямой доступ - тоже не есть правильно. Бухгалтерия есть бухгалтерияYf

Называйте это как хотите, но, по моему, похоже, глупому разумению, буковка "Т" в аббревиатуре "ТСЖ" означает не что иное, как "Товарищество".

 

А раз так, то, по идее, подразумевается, что отношения в оной организации - товарищеские. Не "начальник" и "дурак", не "хозяин" и "холоп", не "начальник ЖЭКа" и какой-то "жилец", который чего-то там требует или просит. А товарищ. Которому можно и нужно отчитываться о трате тех денег, которые ты у него взял.

 

А сейчас ситуация следующая - "я ничего не знаю, идите к начальнику, он будет решать, сказать вам, не сказать, послать, не послать, я такими вопросами не ведаю, и вообще - чтой-то вы, товарищ, слишком принципиальны" :)

 

Последняя фраза вообще шедевральна :) НО позиционирует себя как соблюдающая букву закона организацию - а тут, судя по фразе, получается, есть что скрывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не прошу показать мне оклады и тарифные ставки. Меня интересует только количество работников. Например, сколько электриков и кто их мастер? 

 

Так Вам же сказали - придите и узнайте. Если Вам интересно. Мне - нет.

А когда не было интернета, а были ЖК, ЖЭКи  ( или как там они назывались) - была прозрачность?

 

 

Почему же тогда при такой зарплате приходит по заявке электрик и и на негорящую лампочку говорит "Нет фазы", и уходит. А при прежнем ТСЖ фаза была.

 

У нас и при ТСЖ 5  фазы не было. И сейчас её нет. А лампочки меняют всё равно. Сразу после заявки.

 

 

И полностью поддерживаю Несмеянку. При чём здесь Руслан??? Вам интересно-  велкам к СЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин администратор, Вы можете вести себя прилично в соответствии со своей должностью? Я собственник квартиры, и не боюсь приходить и приносить заявления куда угодно.

Я сняла на фото все 17 этажей нашего подъезда и хочу их сейчас выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я себя веду? Как я понял - у нас тут товарищество, вот и Hedgehogherder меня поддержит. Отношения - товарищеские. Мы тут на форуме всё обсужаем открыто, свободно, секретов не имеем.

Сергей Юрьевич сказал что приходила Ваша мама, в курсе дел не была, принесла два листика с Вашими просьбами, почему-то от имени "я и другие члены ТСЖ". Может он неправильно понял, но странно - он пытался пообщаться и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приходила не моя мама, а я. А мой возраст - это персональные данные.

Господин Груздев не пытался со мной поговорить, он сказал что перезвонит, когда ответ будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, очень странно... Уточню. А что же не пообщались, вопросы не позадавали как здесь на форуме?

И возраст я Ваш не называл, да и чей "ваш" - юзера piv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...