Перейти к содержанию

Патруль №2 ОВД Железнодорожного


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Программа защиты свидетелей, сделают пластическую операцию, поменяют документы, отправят в другой регион.

 

 

дезогестрел 150 мг.

принимать 1 дозу в сутки, перорально  ;)

Вас господа, видимо уже который раз на этом форуме мучает так называемый слабый привратник кишковода. Не хочу читать ваши pussy в теме "про безопасность" , извините.   ;) Если у вас большая "ААхотА" посоревноваться со мной в сарказме, прошу в другую тему, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, ни на какую десятизначку звонить не нужно, господа служащие либо не берут на себя работы отвечать на звонок, либо говорят, что именно сейчас все оперативные машины на выезде и пока нет возможности отреагировать.

112 намного более практичен.

когда-муж попал в аварию на съезде  на носовиху, я через 112 пыталась вызвать гаи или хотя бы узнать на какой номер звонить. был поздний вечер. все телефоны, которые мне дали-не отвечали. дозвонилась на один, там отвечали 2 замороженные барышни, которые тоже ничем не помогли. в итоге пришел на помощь экипаж, который просто мимо проезжал. а по тел вызвать так и не вышло. я "висела на трубке" 40 мин!и хорошо, что в аварии никто не пострадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звоня на 02 попадёте в Москву. Там ответят-звоните по местному телефону в своём городе. Если сказать что там никто не отвечает, обещают ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ по эл.почте в Железнодорожный (еще бы по почте России отправляли). В итоге так никто и не приехал, видимо, почту не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа защиты свидетелей, сделают пластическую операцию, поменяют документы, отправят в другой регион.

Толсто троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была три дня назад в ОВД, написала дополнительные объяснения, направила видео-запись в ОВД. 

Обещали ответить письменно, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы заявления на сотрудников ППС о хамстве и невыполнении своих обязанностей написали? если нет то нужно написать. 

2. Обязательно нужно написать заявление в Прокуратуру на ППС и их начальников - у них сейчас прямая отвественность.

3. Выложить запись в Youtube, отправить повторное заявление в прокуратуру с ссылкой на запись

4. Заявление министру МВД Колокольцеву

5. У них сейчас за это сторого наказывают и могут за халатность и хамство поснимать всех с должностей.

6. Ничего не бойтесь, за что Вас можно привлечь это только за ведение скрытой видеозаписи, ее нельзя вести скрыто, а только открыто.

Поэтому если с Вас брали объяснения, то скорее всего Вас за это могут привлечь к ответственности.

7. Также еще следует обратиться в управление собственной безопасности по области.

Обязательно напишите в прокуратуру в ОВД будут себя покрывать.

 

Все ППС, которые я вызывал в нашем районе  всегда вели себя адекватно и старались помочь, и участковый тоже нормальный, странно что Вам попался такой наряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,@Chuka,

Если Вы вызывали через 02 или 112, Ваш вызов зарегистрировали (номер КУСП Вы написали) то приехавшие сотрудники ОБЯЗАНЫ взять с Вас объяснение по факту произошедшего, нравится Вам это или нет. Такие правила. Потому что телефоны 02 или 112 это телефоны ГУВД по Московской области и оттуда они перенаправляют Ваш вызов в УВД того города откуда Вы звоните. Ваше возмущерие можно понять, но Жалоба напрямую в ГУВД это немного жестко и я бы не стал туда писать.

Я посоветовал бы для начала связаться с нашим УВД и расказать руководству о произошедшем. И поверьте, меры к таким сотрудникам примут на 100%.

А на будущее, чтоб наряд приезжал быстро звоните по телефону 8-495-527-72-11. Это телефон Дежурной части УМВД России по г.о.Железнодорожный.

угу, главной задачей своей они считают взять объяснение и составить протоколчик, а не ловить кого то ..

 

тоже месяц назад столкнулась .. вызвала, и вместо того, что бы пойти по подъезду и найти нарушителей, из-за которых из и вызвали (и которые к моменту приезда ещё были в доме), они направились прямиком в мою квартиру писать протокол о вызове .. причем сразу двое.. я с трудом уговорила их что бы хотя бы один писал, а второй пошел посмотрел/поискал...

на что получила прямой ответ, что им этого нафиг не надо .. и вообще они устали, выдернула их с важного вызова (прежде дозваниваясь минут 10 - трубку не брали 72-11 долго) .. и они типа завтра/послезавтра уже в отпуске и з/п у них маленькая и основная задача это составить протокол теперь, т.к. вызов зафиксирован..

Один сидел у меня на кухне пол часа (а то и больше) и составлял бумажку , одновременно болтая о жизни и жалуясь на тяжелую участь .. а про мои налоги на них и что вроде как его работа защищать нас  от посегательств сказал, что защищает он только свою семью, а остальное рутина-протоколы ..и что он тоже платит налоги .. и типа финансируют их из федерального бюджета , а не на наши налоги, про то, что фед. бюджет формируется в т.ч. и с налогов он не слыхал, да и типа копейки вы все перечисляете..  и что милиция, что полиция ничего не изменилось у них и в з/п тоже.. и ему нафиг не надо ничего.. 

ну вот как то так получилось .. разговорчик..

 

второй пришел, ничего не нашел и не увидел.. и консъержка (у нас новая) ему сказала, что никого не было и все в порядке.. и вообще типа чуть ли не ложный вызов получается..

я себя идиоткой чувствовала .. как бы у меня глюк случился.. получалось ..

после моей настойчивой просьбы посмотреть записи видеокамер, консъержка призналась, что да были , но уже ушли.. "вот только-только вышли из подъезда"..

ну и с моих слов протокольчик, с обязательной подпиской "с моих слов написано верно , подавать заявление  отказываюсь" (не дословно, но примерно) 

 

И нафига мне надо было проявлять свою сознательность и их вызывать?!

да пропади они пропадом, ещё раз так  звонить им..

пускай кого хотят грабят, убивают ... пока меня не касается

 

(вызов был, т.к. ходили молодые люди по этажам и проверяли есть ли кто дома..(в т.ч и в мою квартиру звонили)  мне показалось это подозрительным и очень было похоже на воров/мошенников.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...