Перейти к содержанию

Патруль №2 ОВД Железнодорожного


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Chuka,

Очередная тупая отписка.  

А чтобы Вы хотели увидеть в ответ? Публичную казнь сотрудников? на мой взгляд нормальная реакция, несколько лет назад сказали бы что все нормально и сотрудники не виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXX83,

Реакция то нормальная. Только вот никаких работ с сотрудниками проведена не будет. 

 

да не, мне кажется все ж таки пистон на совещании вставят. ну и дисциплинарные меры - это выговор с занесением в трудовую. два выговора - увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, мне кажется все ж таки пистон на совещании вставят. ну и дисциплинарные меры - это выговор с занесением в трудовую. два выговора - увольнение.

ну два выговора - увольнение, это ты загнул конечно, там по три выговора имеют и не увольняют, но все равно неприятно. Пистон конечно вставят, счас с этим строже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну два выговора - увольнение, это ты загнул конечно, там по три выговора имеют и не увольняют, но все равно неприятно. Пистон конечно вставят, счас с этим строже

 

эм... два строгих выговора это увольнение =)

два обычных это строгий =)

 

так что 4 выговора - увольнение в такой интерпритации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... два строгих выговора это увольнение =)

два обычных это строгий =)

 

так что 4 выговора - увольнение в такой интерпритации =)

О такой арифметики я не слышал, спорить не буду)))) 

@MAXX83,

А вообще если честно это смешно. Народ  должен надеяться на правоохранительные органы, а мы наооборот жалобы на них пишем.

Представители власти это всего лишь часть народа, какой народ такие и они, в семье не без урода как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... два строгих выговора это увольнение =)

два обычных это строгий =)

 

так что 4 выговора - увольнение в такой интерпритации =)

За "палки" идет погашение.... Ну как-то так, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представители власти это всего лишь часть народа, какой народ такие и они, в семье не без урода как говорится

Народ он большой. Есть совсем сумашедшие, есть дибилы недоразвитые. Бомжи всякие, алкоголики. Можно не всех подряд уродов в полицию брать? Чтобы потом не пенять, мол народец говно. Уроды в любом народе есть. Не во всех странах они в полицию могут попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...