Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

Дык я ржу над сапогом который поделил на ботанов и неботанов. :) А корпоратив я поделил на быдло и нормальных. Есть возражения? Ты ощутил себя в первой категории? Ну звиняй :)

веришь нет мне честно говоря плевать на твое разделение. Самооценка не пострадала  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веришь нет мне честно говоря плевать на твое разделение. Самооценка не пострадала  ;)  :D

Тогда чего свое мнение сюда выкладываешь? Всем плевать на него тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего свое мнение сюда выкладываешь? Всем плевать на него тоже ;)

Люблю я небыдло за такой подход. Я-значит все. Так держать. Тока ты когда нос задирать будешь смотри не запнись...дороги у нас неровные. Рожу на раз два расквасишь. :P  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я небыдло за такой подход. Я-значит все. Так держать. Тока ты когда нос задирать будешь смотри не запнись...дороги у нас неровные. Рожу на раз два расквасишь. :P  ;)

Дык и ты же в той позиции. Сам себя причислил к тем обсуждаемым кто напивается до нечеловеческого состояния. И теперь всех обвиняешь что тебя обижают потому что их обзывают. Ну тоже далеко пойдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и ты же в той позиции. Сам себя причислил к тем обсуждаемым кто напивается до нечеловеческого состояния. И теперь всех обвиняешь что тебя обижают потому что их обзывают. Ну тоже далеко пойдешь....

да ну? Я обозначил свою позицию по отношению к празднику ВДВ и десантам, которых ты причислил к быдлу. И озвучил то, что я не вижу ничего плохого в том что ребята раз в год собираются и отрываются.

нигде не писал того что меня обижают...ты домыслил видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? Я обозначил свою позицию по отношению к празднику ВДВ и десантам, которых ты причислил к быдлу.

Еще раз - я причислил к быдлу не всех ВДВ и десантов - а только ту часть которая ведет себя как быдло. Или ты считаешь что неужравшихся и некупающихся в фонтанах ВДВшников не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - я причислил к быдлу не всех ВДВ и десантов - а только ту часть которая ведет себя как быдло. Или ты считаешь что неужравшихся и некупающихся в фонтанах ВДВшников не существует?

вывод: быдло бухает...причем даже не бухает а иногда...ПО ПОВОДАМ позволяет себе выпить и расслабиться? (кстати Владимир Семенович Высоцкий быдло?) быдло купается в фонтане?(01dc9bc5d158.jpg

 

вот же оно быдло...а я то думал где их искать.

ой...забыл..вот же еще быдло

1206513.jpg

 

Биокод ты мне скажи христа ради....как отличить быдло от небыдла? у тя глаз наметанный...строгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: быдло бухает...причем даже не бухает а иногда...ПО ПОВОДАМ позволяет себе выпить и расслабиться? (кстати Владимир Семенович Высоцкий быдло?) быдло купается в фонтане?(

Ну может хватит ужравшегося мужика сравнивать с веселящимся ребенком. Ты что хочешь доказать? Что все блюющие твои друзья и после корпоративов для тебя нормально валить в фонтан на ВДНХ? Ну ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хватит ужравшегося мужика сравнивать с веселящимся ребенком. Ты что хочешь доказать? Что все блюющие твои друзья и после корпоративов для тебя нормально валить в фонтан на ВДНХ? Ну ради бога.

ну ясно..ответов нет..одни встречные вопросы. спорь с собой сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...