Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения


 прыгали бы с многоэтажек с парашютами)))) они ж ВДВ  :)

http://161.ru/text/newsline/684802.html

В Ростове десантник, отмечая день ВДВ, выпал из окна многоэтажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Суздале ВДВ-шники пьяные перегородили дороги и требовали, чтобы им посигналили и тот кто отказался, били кулаком по машине кто куда сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Суздале ВДВ-шники пьяные перегородили дороги и требовали, чтобы им посигналили и тот кто отказался, били кулаком по машине кто куда сможет.

А пенты сидели в километре, от греха подальше, и наблюдали в бинокль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Суздале ВДВ-шники пьяные перегородили дороги и требовали, чтобы им посигналили и тот кто отказался, били кулаком по машине кто куда сможет.

Я ж говорю -быдло.

А пенты сидели в километре, от греха подальше, и наблюдали в бинокль.

Была б норм власть- не заигрывала бы с ними- а мордой в асфальт. Но-у нас только мирных белоленточников пенты могут вязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое. Ну что за морализаторство развели на форуме. Чем вам десантное братство то не угодило? Раз в год собираются потусить побухать. Кто-то надирается кто-то нет. как и в любой компании бывает. Или теперь форумчане еще мало того что не изменяют не обгоняют по обочине не курят не пьют не мусорят не пукают...теперь еще и алкоголь не употребляют? Не форум а сонм святых и причисленных к лику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое. Ну что за морализаторство развели на форуме. Чем вам десантное братство то не угодило? Раз в год собираются потусить побухать. Кто-то надирается кто-то нет. как и в любой компании бывает. Или теперь форумчане еще мало того что не изменяют не обгоняют по обочине не курят не пьют не мусорят не пукают...теперь еще и алкоголь не употребляют? Не форум а сонм святых и причисленных к лику.

нарушают общественный порядок потому что. я 2 авг гулять в парк горького с дитем не пошла бы.какое-то странное братство:ну собирайтесь в своих частях, городах, гуляйте, мы только порадуемся. Вы ж , гамлет, свой ДР в фонтане не отмечаете компанией неск тыс человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...