Перейти к публикации
01962

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса

Рекомендованные сообщения

Да мало ли чего там продают...

Вот все лето простоит - осенью демонтируют. :)

Из опыта наблюдения за такими палатками...

Появляются откуда нивозьмись и работают сезон или два,

заработав денег начинают обрастать палаточно-фургонными строениями по периметру.

После чего в один прекрасный момент на их месте ставиться кирпичная забегаловка, со всеми вытекающими...

Так что расслабтесь, это не на один сезон! Если у них щас все получится - значит навсегда здесь обоснуются!

Вы прям как Швондер из ДОМКОМА.А я ничего подписывать не буду. Нехочу.

Продолжаете самоутверждаться?

Браво Ksi, точная оценка.

Я внимательно читаю сообщения. Твои мысли мне бредом не кажутся, скорее наоборот - мысли заинтересованного человека, но слегка невростеничного, неуверенного в своей правоте, с комплексами.

И главный комплекс - "не хочу быть как все, но не знаю, что делать, чтобы выделиться".

2FRTV, если, честно, уже надоело читать "чего ВЫ будете делать, а чего НЕ будете"...

Изменено пользователем Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из опыта наблюдения за такими палатками...

Появляются откуда нивозьмись и работают сезон или два,

заработав денег начинают обрастать палаточно-фургонными строениями по периметру.

После чего в один прекрасный момент на их месте ставиться кирпичная забегаловка, со всеми вытекающими...

Так что расслабтесь, это не на один сезон! Если у них щас все получится - значит навсегда здесь обоснуются!

Продолжаете самоутверждаться?

Браво Ksi, точная оценка.

2FRTV, если, честно, уже надоело читать "чего ВЫ будете делать, а чего НЕ будете"...

Дак не читайте и не надоест. На счет самоутверждения не повторяйте чужих слов и не переводите.Мне вообще *** что вы обо мне думаете. :( Вы наверное защитник прав и свобод форумчан?

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел из окна "зрелище". Было тошно и противно, хотелось вызвать милицию, да она вряд ли чем бы помогла. Сразу видно делали это люди бескультурные и безнравственные. Сегодня они незаконно разрушили кафе, завтра могут пойти рушить страну. Стыдно вам должно быть, ребята.

На всякий случай сфоткал, чтобы если что дать компетентным органам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это че, ничейная территория? не придомовая, которой должны жильцы распоряжаца?

ладно инвестор дома не передает в эксплуатацию, но придомовую территорию вроде администрация в распоряжение тсж передавать должна... вот процедуру не помню... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел из окна "зрелище". Было тошно и противно, хотелось вызвать милицию, да она вряд ли чем бы помогла. Сразу видно делали это люди бескультурные и безнравственные. Сегодня они незаконно разрушили кафе, завтра могут пойти рушить страну. Стыдно вам должно быть, ребята.

На всякий случай сфоткал, чтобы если что дать компетентным органам.

Если снесли-обидно... Полный произвол. Вы когда с женой(мужем) в постели, извините, как предохраняетесь? После прочитанной темы, думаю, стерилизацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было-то, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что было-то, расскажите?

Что было, не видел. Но вот буквально сейчас сходил пивка взять, после трудового дня - смотрю-палатка лежит. У меня сразу вопрос возник: а почему только палаткой-то дело ограничилось? Почему гаражи остались? Там же машины-они шумят, а запахи какие излучают? А ремонт? А масло? Или на гаражи слабовато, да и дороговато будет? Да и территория там, я думаю, уже не новостроек... БЕСПРЕДЕЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Молодцы! Спасибо всем демонтажникам и всем кто просто не мешал. Ольгинцы в очередной раз показали "кто в доме хозяин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет весьма интересно узнать развитие этой сюжетной линии:

-Реакция администрации- реально Жирков за нас -

- или "деньги решают все"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Скоро и суды Линча будут!

так это че, ничейная территория? не придомовая, которой должны жильцы распоряжаца?

ладно инвестор дома не передает в эксплуатацию, но придомовую территорию вроде администрация в распоряжение тсж передавать должна... вот процедуру не помню... :(

Вот и я про то же...

На всякий случай сфоткал, чтобы если что дать компетентным органам.

Дело в том, что в Ольгино бывает сильный ветер.... :D:D:D

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...