Перейти к публикации
01962

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса

Рекомендованные сообщения

Ура! Молодцы! Спасибо всем демонтажникам и всем кто просто не мешал. Ольгинцы в очередной раз показали "кто в доме хозяин".

Не молодцы,а уроды моральные.Еще не известно чем дело закончится.Надеюсь что с подобных типов спросят по полной.Вчера наблюдал с балкона как могучая кучка во главе с Груздевым созывали прохожих для сноса палатки.Кстати я снял на камеру происходящее. На счет "хозяев в доме".Ольгинцы вообще никто и звать их никак.Ни прописки ни собственности.Как сказали по ТВ-бомжи.Так что уголовное нарушение по отношению к палатке и тем,кто ее поставил.

Изменено пользователем FRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинговать было не перед кем, да и разговаривать тоже не с кем.

А ветер был не сильный и очень аккуратно сложил эту палатку за 20 минут, даже пленку не порвал и болты не унес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же... поддерживаю "ольгинский ветер" - хотя и только морально. Присутствовать не смог.

Причина поддержки - я не считаю себя быдлом и на этом основании желаю, чтобы все, что будет строиться/открываться в микрорайоне, было ПРЕДВАРИТЕЛЬНО согласовано с его жителями.

Если мы будем благодушны и расслаблены, то наиболее вероятным развитием ссобытий станет открытие зала игровых автоматов (их сейчас активно выдавливают из Москвы).

P.S. для господ, заснявших происходившее на фото/видео для передачи компетентным органам. Спасибо вам, дорогие! Наконец-то я понял воочию, ПОЧЕМУ 1937й год в нашей стране был возможен.

Все, сказанное выше - мое личное мнение. Вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если снесли-обидно... Полный произвол. Вы когда с женой(мужем) в постели, извините, как предохраняетесь? После прочитанной темы, думаю, стерилизацией!

Гоша, если вы хотите, можете перенести палатку под свои окна к 24 корпусу.

Тогда, возможно, 24 корпус будет активнее принимать участие в акции протеста. А то все такие законопослушные, пока им под нос кучу дерьма не наложили. Кстати о произволе - разрешение было дано на установку возле д.9 по Граничной (это кажется напротив 19 корпуса?), так кто нарушает?

А с женой можете и вовсе не предохраняться, если так любите крайности :())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не молодцы,а уроды моральные.Еще не известно чем дело закончится.Надеюсь что с подобных типов спросят по полной.Вчера наблюдал с балкона как могучая кучка во главе с Груздевым созывали прохожих для сноса палатки.

а есть ли за что спрашивать? нанесён реальный ущерб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ли за что спрашивать? нанесён реальный ущерб ?

Если вашу машину,стоящую у дома, разберут по запчастям и сложал все аккуратно как вы к этому отнесетесь? Наверное очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде говорили что на это кафе есть все документы....

В таком случае снести его могут только судебные органы и только по решению суда !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО УСТРОИЛИ, ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО !!!

Наблюдал на балконе... Стояли стояли , потом храбрости набрались и пошли разбирать... а один дядя с большим пузом был и.о. руководителя ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вроде говорили что на это кафе есть все документы....

В таком случае снести его могут только судебные органы и только по решению суда !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО УСТРОИЛИ, ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО !!!

Хочу спросить - а Вы не считаете открытие РАСПИВОЧНОГО увеселительного заведения под окнами жилого дома без какого-либо согласования с его жильцами самоуправством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь :(:D:D Совсем что ли оболдели??? Выложите фото, хочется на цирк посмотреть!!! Уважаемый Груздев, Вы давно у невропатолога были????

Надо срочно вокруг 21,29 корп. забор ставить с охраной иначе дома наши снесут как неугодные, вдруг они будут солнце в офисе ТСЖ НО загораживать!!!

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдал на балконе... Стояли стояли , потом храбрости набрались и пошли разбирать... а один дядя с большим пузом был и.о. руководителя ....

А один трус "наблюдал на балконе" :(

А на улицу выйти храбрости не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...