Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

По поводу мест:

Кафе "У Александра" на носовихе, "Сфера" на Главной, напротив неё кафе с китайской кухней, есть еще на Маяковке.

А "У Александра" нормальное заведение ? Что там ? Какая кухня ? Как в ценами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянство и тишина приводят к болоту! Дорогая это жизнь, а не дом престарелых!!! А в жизне есть место всему и радости и шуму и той же тишине! За что боримся то? каков лозунг? У меня складывается впечатление, что Ольгино это район не для молодых семей, а для дряхлых брюзжаших пенсионеров вечно чем то недовольных!!!! Кто скажет что я не права, пусть бросит в мои окна камень!

Ой, какая умная, череп не жмет?

Понятно, «Вся жизнь гулянка», ну каждому своё. Только ты дорогая не то место выбрала для проживания, тебе в Москву надо, там самая тусовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянство и тишина приводят к болоту! Дорогая это жизнь, а не дом престарелых!!! А в жизне есть место всему и радости и шуму и той же тишине! За что боримся то? каков лозунг? У меня складывается впечатление, что Ольгино это район не для молодых семей, а для дряхлых брюзжаших пенсионеров вечно чем то недовольных!!!! Кто скажет что я не права, пусть бросит в мои окна камень!

Подскажите пожалуйста адрес окошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "У Александра" нормальное заведение ? Что там ? Какая кухня ? Как в ценами ?

Нормальное, по крайней мере было. Есть бильярд. Кухня средняя, без деликатесов. По ценам приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молодцы,а уроды моральные.

Нет, именно молодцы! И поддержало их большинство жителей, против было всего несколько трусливых моральных уродов балконного типа, больших любителей фотовидеосъемки.

А если серьезно, то как говорится: полегче на поворотах. Не надо оскорблений.

Люди защищают СВОЙ дом.

Для тех кто в танке раз: пивняк поставлен незаконно - разрешение на установку в данном месте у владельца нет, есть разрешение на совсем другое место. Поэтому, аккуратный демонтаж следует рассматривать как добровольную помощь в переносе ошибочно установленной палатки. Мы этой бизнесменше ещё и денег сэкономили.

Для тех кто в танке два: не надо путать КАФЕ и ПИВНЯК. Кафе это такое место (объяснение для совсем диких) куда смело может зайти посидеть девушка или мамаша с ребенком, поесть мороженное, попить кофе с круассаном и не боятся домогательств пьяной, обпившейся ослиной мочи, гопоты.

Если бы построили нормальное заведение в ольгино - капитальное, с охраной, с нормальной кухней и набором развлечений - думается, противников практически и небыло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, «Вся жизнь гулянка», ну каждому своё. Только ты дорогая не то место выбрала для проживания, тебе в Москву надо, там самая тусовка.

Я вообщем то москвича и есть B)

Есть истина: Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!!!

Или у Вас с этим проблемы??? (интересно с перым или со вторым?)

Раскинте кладбище в центре Ольгино, и тихо и тусовка подходящая!!!

Соррьте, но тогда и грамить то нечего будет акромя стелл магильных!

И вообще борясь за детей , вы им дурной пример подаете, что в нашей стране вот так запроста можно палатку снести, а завтра Ваши дети пойдут и под Копейку тротилл подложат есть с кого пример брать, как Вы им тогда объясните, что этого делать нельзя???

Надо стремиться к цивилизованному подходу и детей к этому приучать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стремиться к цивилизованному подходу и детей к этому приучать!!!

Договориться с ними????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно молодцы! И поддержало их большинство жителей, против было всего несколько трусливых моральных уродов балконного типа, больших любителей фотовидеосъемки.

А если серьезно, то как говорится: полегче на поворотах. Не надо оскорблений.

Люди защищают СВОЙ дом.

...

Для тех кто в танке два: не надо путать КАФЕ и ПИВНЯК.

...

Если бы построили нормальное заведение в ольгино - капитальное, с охраной, с нормальной кухней и набором развлечений - думается, противников практически и небыло бы.

Согласен на все 100!

Не существует временно-палаточных заведений, работающих до ночи, которые не плодили бы вокруг себя грязь, и не притягивали бы к себе именно ГОПОТУ и бомжей. Потому как именно у таких людей нет денег (или желания) посещать нормальные цивильные заведения.

На одного нормального человека, заскочившего посидеть и выпить бокал - другой пива, там будут ошиваться трое-четверо, ищущих место для подвига в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...