Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

куда смело может зайти посидеть девушка или мамаша с ребенком, поесть мороженное, попить кофе с круассаном и не боятся домогательств пьяной, обпившейся ослиной мочи, гопоты.

Нет, лучше уж мамаша с коляской на баррикады пойдет палатку рвать - это вариант для большинства мамаш Ольгино более приемлем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем то москвича и есть B)

Есть истина: Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!!!

Или у Вас с этим проблемы??? (интересно с перым или со вторым?)

Раскинте кладбище в центре Ольгино, и тихо и тусовка подходящая!!!

Соррьте, но тогда и грамить то нечего будет акромя стелл магильных!

И вообще борясь за детей , вы им дурной пример подаете, что в нашей стране вот так запроста можно палатку снести, а завтра Ваши дети пойдут и под Копейку тротилл подложат есть с кого пример брать, как Вы им тогда объясните, что этого делать нельзя???

Надо стремиться к цивилизованному подходу и детей к этому приучать!!!

Я тоже, так что не будем спорить. Только странно, почему вы пивной ларёк, принимаете за цивилизацию, может вы только по таким заведениям и ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем то москвича и есть B)

Есть истина: Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!!!

Или у Вас с этим проблемы??? (интересно с перым или со вторым?)

Раскинте кладбище в центре Ольгино, и тихо и тусовка подходящая!!!

Соррьте, но тогда и грамить то нечего будет акромя стелл магильных!

И вообще борясь за детей , вы им дурной пример подаете, что в нашей стране вот так запроста можно палатку снести, а завтра Ваши дети пойдут и под Копейку тротилл подложат есть с кого пример брать, как Вы им тогда объясните, что этого делать нельзя???

Надо стремиться к цивилизованному подходу и детей к этому приучать!!!

Остапа понесло...

Пивнушка и ракушка(если вспомнить) - это я полагаю самые цивилизованные подходы к обустройству микрорайона.

Твоя москвича, а моя Сибиряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше уж мамаша с коляской на баррикады пойдет палатку рвать - это вариант для большинства мамаш Ольгино более приемлем!!!!

Да не расстраивайся ты так, насколько я знаю, разрешение у бизнесменши на адрес: граничная 9а, а это совсем недалеко. Так что будет куда молодой податься. B)

з.ы. Адрес окошка подскажи, обещала же. У тебя в ольгино уже много друзей. :huh::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, господа, позвольте вмешаться!!!

Предлагаю прекратить ругать и споры и взаимные оскорбления.

Ольгино молодой район, года через два-три он станет центральным районом Железнодорожного как по количеству жителей, так и по уровню жизни.

Нам только уберечь его от негатива и развала досрока.

Средний возраст жителей 30-35 лет.

90% молодые семьи с детьми!

Наши дети - наше будущее!

И они должны расти в красивом и дружном районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, что за воспаленные ассоциации уличного кафе с вонючей пивнушкой??? Откуда такие доводы то???? Видать есть опыт посещения таких вонючих притонов?!!! B)

Ведь много летних кафе приличных, и в Кусково и на Поклонной горе в Москва, ну нет там бомжей и пьяни!!! Я очень часто и центре Москвы в таких захожу кофе попить и нет там громкой музыки и пьяни!!! Вот вы разрушили заведение, а все за и против не взвесили, поступили как быдло !!! Возможно- это можно было по-другому обстрогать, может ваши же мамочки в тени палаток кофеек пили а малыши рядом под музыку танцевали!!!

Да и чего можно доказывать щас такой бестолковой толпе именно ТОЛПЕ!!!

Совет: Сначала приучайтесь ДУМАТЬ, а потом кулаки расчехлять!!!

Насчет окна, не докинешь, стручек не вырос, этаж высокий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, господа, позвольте вмешаться!!!

Предлагаю прекратить ругать и споры и взаимные оскорбления.

Ольгино молодой район, года через два-три он станет центральным районом Железнодорожного как по количеству жителей, так и по уровню жизни.

Нам только уберечь его от негатива и развала досрока.

Средний возраст жителей 30-35 лет.

90% молодые семьи с детьми!

Наши дети - наше будущее!

И они должны расти в красивом и дружном районе!

Ты прям как на ХХ съезде КПСС B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-777, к сожалению мой юный возраст не позволяет мне припомнить те "счастливые дни" ХХ съезда КПСС.

Может проведете небольшой ликбез?

Похоже история пошла по спирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, что за воспаленные ассоциации уличного кафе с вонючей пивнушкой??? Откуда такие доводы то???? Видать есть опыт посещения таких вонючих притонов?!!! B)

Ведь много летних кафе приличных, и в Кусково и на Поклонной горе в Москва, ну нет там бомжей и пьяни!!! Я очень часто и центре Москвы в таких захожу кофе попить и нет там громкой музыки и пьяни!!!

в центре москвы каждые два метра милиционер, там не пописаешь под стеной кремля, а вот где-нибудь на нахимовском или севастопольском (где сам проживал) - пожалуйста, и пейте, и бейте и остальное, не путайте "божий дар с яичницей". Читая вас, можно подумать, что вы инопланетянка, и живете не в подмосковье, а в центре москвы, а на форум попали непонятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, что за воспаленные ассоциации уличного кафе с вонючей пивнушкой??? Откуда такие доводы то???? Видать есть опыт посещения таких вонючих притонов?!!! B)

Ведь много летних кафе приличных, и в Кусково и на Поклонной горе в Москва, ну нет там бомжей и пьяни!!! Я очень часто и центре Москвы в таких захожу кофе попить и нет там громкой музыки и пьяни!!! Вот вы разрушили заведение, а все за и против не взвесили, поступили как быдло !!! Возможно- это можно было по-другому обстрогать, может ваши же мамочки в тени палаток кофеек пили а малыши рядом под музыку танцевали!!!

Да и чего можно доказывать щас такой бестолковой толпе именно ТОЛПЕ!!!

Совет: Сначала приучайтесь ДУМАТЬ, а потом кулаки расчехлять!!!

Насчет окна, не докинешь, стручек не вырос, этаж высокий!!!

Вы то сами поняли, что написали. Вокруг себя посмотрите, под ноги себе ещё не забудьте.

Руководство города особенно не заботится о порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...