Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

Люди, ну, что за воспаленные ассоциации уличного кафе с вонючей пивнушкой??? Откуда такие доводы то???? Видать есть опыт посещения таких вонючих притонов?!!! B)

Ведь много летних кафе приличных, и в Кусково и на Поклонной горе в Москва, ну нет там бомжей и пьяни!!! Я очень часто и центре Москвы в таких захожу кофе попить и нет там громкой музыки и пьяни!!! Вот вы разрушили заведение, а все за и против не взвесили, поступили как быдло !!! Возможно- это можно было по-другому обстрогать, может ваши же мамочки в тени палаток кофеек пили а малыши рядом под музыку танцевали!!!

Да и чего можно доказывать щас такой бестолковой толпе именно ТОЛПЕ!!!

Совет: Сначала приучайтесь ДУМАТЬ, а потом кулаки расчехлять!!!

Насчет окна, не докинешь, стручек не вырос, этаж высокий!!!

Ужас, и кто нас учит думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как на ХХ съезде КПСС B)

На ХХ съезде говорилось, что наши дети будут жить при коммунизме. Потом про это как-то забыли.

Здесь все скромнее. Но идея хорошая. Чего друг на друга помои-то лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем то москвича и есть B)

Есть истина: Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!!!

Или у Вас с этим проблемы??? (интересно с перым или со вторым?)

Раскинте кладбище в центре Ольгино, и тихо и тусовка подходящая!!!

Соррьте, но тогда и грамить то нечего будет акромя стелл магильных!

И вообще борясь за детей , вы им дурной пример подаете, что в нашей стране вот так запроста можно палатку снести, а завтра Ваши дети пойдут и под Копейку тротилл подложат есть с кого пример брать, как Вы им тогда объясните, что этого делать нельзя???

Надо стремиться к цивилизованному подходу и детей к этому приучать!!!

Уважаемая, про детей только ненадо!

Не надо о том чего не знаете, у Вас их нет и скорее всего не будет, потому как не нужны они Вам!

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, а из-за чего весь сыр бор??? палатка была установленна НЕЗАКОННО и так же НЕЗАКОННО снесена. получается ни у кого ни к кому никаких претензий нет. надо смотреть что на этот шаг скажет администрация.

по поводу за/против - по всем параметрам получается что пунктов "против" намного больше, чем пунктов "за". из пунктов "за" лично я могу выделить то, что пиво близко к дому(но с тем же успехом можно купить пива в алкашнике и попить его дома.), можно было бы там встречи Ольгинцев организовывать(но поскольку обещание было до конца осени, то врятли встречи проходили бы там - они будут проходить на природе с шашлычком. имхо.), ......... ВСЁ! Больше доводов ЗА нету. а вод доводов ПРОТИВ - дофига....

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, идея! Если шатёр никто не будет забирать, то надо крышу поставить на опоры ! Сделаем себе защиту от дождя на остановке !!! КТо ЗА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, что за воспаленные ассоциации уличного кафе с вонючей пивнушкой??? Откуда такие доводы то???? Видать есть опыт посещения таких вонючих притонов?!!! :)

Ведь много летних кафе приличных, и в Кусково и на Поклонной горе в Москва, ну нет там бомжей и пьяни!!! Я очень часто и центре Москвы в таких захожу кофе попить и нет там громкой музыки и пьяни!!! Вот вы разрушили заведение, а все за и против не взвесили, поступили как быдло !!! Возможно- это можно было по-другому обстрогать, может ваши же мамочки в тени палаток кофеек пили а малыши рядом под музыку танцевали!!!

Да и чего можно доказывать щас такой бестолковой толпе именно ТОЛПЕ!!!

Совет: Сначала приучайтесь ДУМАТЬ, а потом кулаки расчехлять!!!

Насчет окна, не докинешь, стручек не вырос, этаж высокий!!!

1. На летних кафе не пишут БАЛТИКА.

2. Есть опыт проживания рядом с подобным заведением на улице Керченская. Это не центр, конечно, но и далеко не окраина Москвы. Масса негатива!

3. Фиг бы Вы там нашли кофе... Хотя с Вашими понятиями о цивилизованности трудно представить, что Вы называете словом "кофе". ;-)

Чувствуется, Solnechnaya, что Вы не живёте в нашем районе. Тех, кто здесь живёт уже основательно допекли постоянные столкновения с беспределом, беззаконием и выжиманием денег по всякому поводу и без повода.

FRTV,

Какой процент имеете от палаточно/пивного бизнеса?

Solnechnaya - понятно, она, как Баба-Яга, всегда ПРОТИВ. Если бы обсуждался вынос кучи навоза из центра микрорайона - и то она бы постаралась всех отговорить промотивировав эстетической ценностью кучи и полезностью для "мамочек с колясками" (и вообще - куча навоза, это же так весело! Не нравиться Вам, может других радует её цивилизованный вид? ;-)) Но в Вашем случае - я только Вашей материальной (или родственной?) заинтересованностью могу объяснить столь живой интерес к предмету обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На летних кафе не пишут БАЛТИКА.

2. Есть опыт проживания рядом с подобным заведением на улице Керченская. Это не центр, конечно, но и далеко не окраина Москвы. Масса негатива!

3. Фиг бы Вы там нашли кофе... Хотя с Вашими понятиями о цивилизованности трудно представить, что Вы называете словом "кофе". ;-)

Чувствуется, Solnechnaya, что Вы не живёте в нашем районе. Тех, кто здесь живёт уже основательно допекли постоянные столкновения с беспределом, беззаконием и выжиманием денег по всякому поводу и без повода.

FRTV,

Какой процент имеете от палаточно/пивного бизнеса?

Solnechnaya - понятно, она, как Баба-Яга, всегда ПРОТИВ. Если бы обсуждался вынос кучи навоза из центра микрорайона - и то она бы постаралась всех отговорить промотивировав эстетической ценностью кучи и полезностью для "мамочек с колясками" (и вообще - куча навоза, это же так весело! Не нравиться Вам, может других радует её цивилизованный вид? ;-)) Но в Вашем случае - я только Вашей материальной (или родственной?) заинтересованностью могу объяснить столь живой интерес к предмету обсуждения.

жжошь. :):D:D:D:D:D:D

пы.сы. сорри за оф топ.

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретное предложение к сочувтствующим - берете палатку и преносите себе под окна.

Понадобиться человек 20, не больше.

И хозяйке радость и Вам утешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Уважаемая, про детей только ненадо!

Не надо о том чего не знаете, у Вас их нет и скорее всего не будет, потому как не нужны они Вам!

:D ошибаетесь!! У меня есть ребенок и он никогда не пойдет решать свои прихоти кулачным методом!!! Я его воспитываю и готовлю к жизни с навыками решать проблемы путем переговоров, согласно законов и цивилизованно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...