Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

Ха,причем здесь ТСЖ Новое Ольгино? У того дома свое ТСЖ они сами разберуться что им нужно. Или так просто для виду очередной раз о себе заявить. Лучше займитесь "всоими"домами. Ведь ТСЖ Ольгино -5 все делает для благоустройства домов а вы только на митинги с транспорантами ходите.Декабристы блин.

Мы принимаем участие по просьбе жителей Граничной 18 и руководства "Виктории". А также по желанию жителей других домов.

Ольгино-5 оставьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет.На жителяж микрорайона Ольгино свет клином не сошелся.Народ будет ходить.

Вы, похоже, пока один заинтересованный в открытии сего БАРДАКА. Наврное, и детей у вас нет...

И башку-то вы уже оторвать хотите... Наводит на мысли, что вы - засланный казачок

Изменено пользователем Ksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все будут байкотировать эту "тошниловку" ? Как вы думаете будет народ ходить туда ?

Конечно будет. Так же как хлебная палатка возле мусорки - на форуме повозмущались и успокоились, и все там хлеб покупают, потому как идти ближе.

Так и тут.

20 человек с форума будут бойкотировать, а 1020 остальных жильцов будут с удовольствием пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что решили анкетирование провести?Я лично посещать буду да и вы скорее всего тоже.

Я на водочной диете, и пиво пью редко...

P.S. Народ, а может они пару биотуалетов подвезут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, похоже, пока один заинтересованный в открытии сего БАРДАКА. Наврное, и детей у вас нет...

Дети у меня есть. И я не заинтересован в бардаке,а наоборот в порядке. А то,что вы пытаетесь оградиться от таких заведений это бред.Напротив 19 корпуса магазин "алкашник" там по вечерам и ночам такие баталии устраиваютя......... Что-то никто не бежит в Мерию чтобы его закрыли. А тут на счет летнего кафе устроили бунт.

Конечно будет. Так же как хлебная палатка возле мусорки - на форуме повозмущались и успокоились, и все там хлеб покупают, потому как идти ближе.

Так и тут.

20 человек с форума будут бойкотировать, а 1020 остальных жильцов будут с удовольствием пользоваться.

Правильно говоришь. Я уверен что большинство жителей Ольгино будут посещать эту палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...