Перейти к публикации
01962

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса

Рекомендованные сообщения

Дети у меня есть. И я не заинтересован в бардаке,а наоборот в порядке. А то,что вы пытаетесь оградиться от таких заведений это бред.

А дети настолько взрослые, что вместе с вами пойдут в пивнушку?

Бред - это то, что палатку разбили под окнами дома и вы этому радуетесь, даже не представляя себе, чем все это может кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, похоже, пока один заинтересованный в открытии сего БАРДАКА. Наврное, и детей у вас нет...

И башку-то вы уже оторвать хотите... Наводит на мысли, что вы - засланный казачок

Читайте внимательно.А то вы пишите полный бред. Ваши мысли-это ваши бредни.

Мы принимаем участие по просьбе жителей Граничной 18 и руководства "Виктории". А также по желанию жителей других домов.

Ольгино-5 оставьте себе.

С удовольствием оставлю Ольгино-5,так как я в вашу подпольную ячейку не вступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте внимательно.А то вы пишите полный бред. Ваши мысли-это ваши бредни.

Не хами!

Я внимательно читаю сообщения. Твои мысли мне бредом не кажутся, скорее наоборот - мысли заинтересованного человека, но слегка невростеничного, неуверенного в своей правоте, с комплексами.

И главный комплекс - "не хочу быть как все, но не знаю, что делать, чтобы выделиться".

Успокойся, тебя заеметили и позицию твою поняли, только вот не приняли, извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Твои мысли мне бредом не кажутся, скорее наоборот - мысли заинтересованного человека, но слегка невростеничного, неуверенного в своей правоте, с комплексами.

И главный комплекс - "не хочу быть как все, но не знаю, что делать, чтобы выделиться".

Успокойся, тебя заеметили и позицию твою поняли, только вот не приняли, извини!

5 баллов психологу :( А можно мой портрет - в личку (можно и на форуме)? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте внимательно.А то вы пишите полный бред. Ваши мысли-это ваши бредни.

С удовольствием оставлю Ольгино-5,так как я в вашу подпольную ячейку не вступал.

Да похоже народ разрывают противоречия между желанием выпить холодного пива не далеко от дома

и навести порядок ! Хотя кроме шуток пивная палатка - это 90 процентов негатива и 10 % позитива.Кстати надо закон о пиве посмотреть там прописано где и на камких условиях можно пивом торговать ! Ведь если бизнес окажется прибыльным они поставять уже капитальный ларёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хами!

Я внимательно читаю сообщения. Твои мысли мне бредом не кажутся, скорее наоборот - мысли заинтересованного человека, но слегка невростеничного, неуверенного в своей правоте, с комплексами.

И главный комплекс - "не хочу быть как все, но не знаю, что делать, чтобы выделиться".

Успокойся, тебя заеметили и позицию твою поняли, только вот не приняли, извини!

Мне и не нужно чтобы мою позицию принимали.Я высказываю свое мнение.И выделиться не собираюсь.А выши подобные высказавания-это способ самоутвердиться на форуме в глазах людей типа rusа.

Изменено пользователем FRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Изменено пользователем Alexander-777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею Юрьевичу, RUSу спасибо за поддержку!

У тех, кто поддерживает это заведение, 100% окна выходят в другую сторону и им пофигу.

Выше упомянутый Алкашник закрыть не удастся, а открытию новых попробовать воспрепятствовать нужно, т.к. просто попойками это не закончиться, будут и кражи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, опять нашлось несколько умников для бла-бла-бла.

Из истории становления микрорайона:

была ракушка, другая - сдуло сильным ветром с кувалдометрами...

был загон для мусора - снесло сильными порывами ветра с кувалдометрами...

Теперь поставили алкашник на остановке...

Преступность в микрорайоне и так уже сейчас бьет все рекорды, а тут такая прелесть... выпил, ограбил, выпил, ограбил, отлил, мордобой, навалил, спать лег... РОМАНТИКА! И все это на глазах у наших детей!!!

Не получится законными способами через коллективное заявление от жителей, от наших ТСЖ... так лето холодное...СНОВА МОЖЕТ ПОДУТЬ ВЕТЕР... без кувалдометров... и снесет ветхую конструкцию на свалку к Жиркову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, опять нашлось несколько умников для бла-бла-бла.

Из истории становления микрорайона:

была ракушка, другая - сдуло сильным ветром с кувалдометрами...

был загон для мусора - снесло сильными порывами ветра с кувалдометрами...

Теперь поставили алкашник на остановке...

Преступность в микрорайоне и так уже сейчас бьет все рекорды, а тут такая прелесть... выпил, ограбил, выпил, ограбил, отлил, мордобой, навалил, спать лег... РОМАНТИКА! И все это на глазах у наших детей!!!

Не получится законными способами через коллективное заявление от жителей, от наших ТСЖ... так лето холодное...СНОВА МОЖЕТ ПОДУТЬ ВЕТЕР... без кувалдометров... и снесет веткую конструкцию на свалку к Жиркову...

Скрытая угроза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...