Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

Интересно будет посмотреть на истребителей пивных палаток. :(

Сегодня в 20-00 когда страсти разгорятся, человек 50 начнут крушить шатёр ! Не пропустите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20-00 когда страсти разгорятся, человек 50 начнут крушить шатёр ! Не пропустите !

Обязательно понаблюдаю за таким зрелищем.Не каждый день приходиться видеть как штурмом берут пивнушку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно понаблюдаю за таким зрелищем.Не каждый день приходиться видеть как штурмом берут пивнушку. :)

А я вспоминаю 90 годы . Когда за пивом надо было бегать по 2-3 часа по магазинам.И не всегда купишь да и с пустыми бутылками. Также была создана Партия Любителей Пива и песню придумали

Дайте народу пива ! :( у меня у винного магазина написан лозунг тех лет - пиво- вместо ракет.

А час всё изменилось . Ставят палатку у носа - а народ кричит подожгём ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспоминаю 90 годы . Когда за пивом надо было бегать по 2-3 часа по магазинам.И не всегда купишь да и с пустыми бутылками. Также была создана Партия Любителей Пива и песню придумали

Дайте народу пива ! :( у меня у винного магазина написан лозунг тех лет - пиво- вместо ракет.

А час всё изменилось . Ставят палатку у носа - а народ кричит подожгём ! :)

Это жизнь и никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно быть разрешение ТСЖ на установку таких объектов или нет? наверное существуют какие-то саннормы для таких объектов.

Навскидку - 50 метров, но никто никогда не соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как жителя это летнее кафе никак не волнует: 24 корпус далеко, сам в такие заведения не хожу...

Имхо - если у них всё оформлено по закону, и если все санитарные нормы будут соблюдаться - дык нехай стоит.

Но это я так думаю как частное лицо. А как член Правления ТСЖ и член ИГ - обязан реагировать на жалобы граждан. А мнение Правления и граждан - что это кафе нам не нужно. Я этому решению подчиняюсь, и буду работать на то чтобы кафе на этом месте не было.

Вот такая она, демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как жителя это летнее кафе никак не волнует: 24 корпус далеко, сам в такие заведения не хожу...

Имхо - если у них всё оформлено по закону, и если все санитарные нормы будут соблюдаться - дык нехай стоит.

Но это я так думаю как частное лицо. А как член Правления ТСЖ и член ИГ - обязан реагировать на жалобы граждан. А мнение Правления и граждан - что это кафе нам не нужно. Я этому решению подчиняюсь, и буду работать на то чтобы кафе на этом месте не было.

Вот такая она, демократия.

Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вне всякого сомнения, речь о придомовой территории, которая должна отойти ТСЖ. И отстегивать они должны в ТСЖ.

Хотя я лично не люблю алкашни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вне всякого сомнения, речь о придомовой территории, которая должна отойти ТСЖ. И отстегивать они должны в ТСЖ.

Хотя я лично не люблю алкашни.

"Должны" - хорошее слово... Но это о будущем.

Для алкашни там вполне может оказаться дорого - хз, смотря что и как будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Должны" - хорошее слово... Но это о будущем.

Для алкашни там вполне может оказаться дорого - хз, смотря что и как будут делать.

Дорого для алкашни - сомневаюсь, иначе .... Ольгинцы там гудеть будут?

А потом не вытурить....

Это же от 28 рядом, так?

А я вспоминаю 90 годы . Когда за пивом надо было бегать по 2-3 часа по магазинам.И не всегда купишь да и с пустыми бутылками. Также была создана Партия Любителей Пива и песню придумали

Дайте народу пива ! :) у меня у винного магазина написан лозунг тех лет - пиво- вместо ракет.

А час всё изменилось . Ставят палатку у носа - а народ кричит подожгём ! :)

Эх... а как в 1990 сигаретные палатки штурмовали и Проспект Мира перекрывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...