Перейти к содержанию

На работу после долгого декрета.


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Кому вам?

я так понимаю, жителям Железнодорожного, мне, например. Хотя я сама учитель, но уже 7 лет как не работаю. А врачей и учителей у нас действительно не хватает, многие из них ведь в Москву ездят работать, здесь не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,

, Понятно. Просто подумал про конкретное место работы.

Вот меня опередили! Именно так и имела ввиду;)

иногда мечта долдна оставаться мечтой. я вот воплотила свою мечту и в школе преподавала, и в саду воспитательствовала. лучше б и дальше мечтала)))). очень тяжелая работа. она не для всех. только для железобетонных нервов и мегалюбви к детям:маленьким, большим, рассуждающим, неслушающимся, хулиганящим. в общем, к разным. без такой любви невозможно работать в школе. когда шла туда, думала, что смогу. но меня только на 2 года хватило)))

Согласна на все 100%!!! Вот думаю, что пусть у меня профессия "педагог" останется мечтой:) Поскольку есть небольшой опыт и знаю КАК это тяжело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох, что-то я устала...

Собираю мужа в командировку ( из одной в другую ), пошла гладить футболки- на гладильной доске лежит рубашка, ну рубашка, так рубашка (с мыслью  что воля, что неволя- все одно), глажу, мысли, как обычно сами по себе, руки сами по себе, но что-то  меня гложет,  что-то не так, прогладив рукава, дошло, что рубашка детская...

Вот интересно, когда все-таки начну работать, мысли о неглаженой рубашке отступят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть услуги прачечной :)

Просмотрела цены, просто глажка 160 р (стирку не нашла):

160р * 240 (рабочих дней в году, примерно) = 38400 в год на ветер :o , да вы шо, девочки, а если со стиркой - :o:o , я получше найду применение этим деньгам ;) .

Хотя если ознакомить с данными мужа, может и вправду сам начнет гладить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...