Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liska

Полисы ОМС единого образца

Рекомендованные сообщения

Для проживающих в Подмосковье всего несколько пунктов выдачи УЭК. Ближайший в Балашихе

А на сайте только люберецкий обозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/

 

0460003Балашиха, ул.Объединения, 7/27
Доп.офис №9040/00100
Сбербанк России
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-20:00; Ср: 08:00 -19:00; Сб:08:00-18:30
Работает
(495)521-15-75 (495)662-18-04

На машине люберецкий ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо знаю где это, в Балашихе. Жил на Объединения 3, перед тем как в Ольгино квартиру купить :_)

Подскажите плиз ,у меня полис наверное старый совсем, куда идти чтобы новый получить  -слышал что выбрать можно страховщика по типу ОСАГО? А какие лучшими считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо знаю где это, в Балашихе. Жил на Объединения 3, перед тем как в Ольгино квартиру купить :_)

Подскажите плиз ,у меня полис наверное старый совсем, куда идти чтобы новый получить  -слышал что выбрать можно страховщика по типу ОСАГО? А какие лучшими считаются?

 

без разницы, я выбирал по принципу - должен быть офис рядом. У ремо мед куча офисов по москве, есть в железке тоже. делают что-то в районе пары недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы, я выбирал по принципу - должен быть офис рядом. У ремо мед куча офисов по москве, есть в железке тоже. делают что-то в районе пары недель.

Ресо Мед? Спасибо, как раз в нашем здании у них офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо Мед? Спасибо, как раз в нашем здании у них офис.

изготавливаются полисы 30 рабочих дней, на это время выдают временное свидетельство, действие как у полиса. Потом нужно еще раз приходить, чтобы забрать полис. Для дформления нужен паспорт, старый полис не надо нести

Спасибо знаю где это, в Балашихе. Жил на Объединения 3, перед тем как в Ольгино квартиру купить :_)

Подскажите плиз ,у меня полис наверное старый совсем, куда идти чтобы новый получить  -слышал что выбрать можно страховщика по типу ОСАГО? А какие лучшими считаются?

все страховые, выдающие полисы ОМС работают по программе гос.гарантии, так что разница лишь в названии, графике работы и месте расположения офиса. Я работаю в Ресо мед, приходите, оформим полис  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все страховые, выдающие полисы ОМС работают по программе гос.гарантии, так что разница лишь в названии, графике работы и месте расположения офиса. Я работаю в Ресо мед, приходите, оформим полис  :)

А можно в Москве оформить полис прописанному в области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изготавливаются полисы 30 рабочих дней, на это время выдают временное свидетельство, действие как у полиса. Потом нужно еще раз приходить, чтобы забрать полис. Для дформления нужен паспорт, старый полис не надо нести

все страховые, выдающие полисы ОМС работают по программе гос.гарантии, так что разница лишь в названии, графике работы и месте расположения офиса. Я работаю в Ресо мед, приходите, оформим полис  :)

Куда приходить? Адрес напишите и время приема, пожалуйста

А выдача полисов - это бесплатная услуга, да ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в Москве оформить полис прописанному в области?

можно и в Москве, только где вы хотите обслуживаться? большую часть времени? В Москве или Железке? полис можно оформить в любом городе, но прикрепление должно быть только к одной поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в Москве, только где вы хотите обслуживаться? большую часть времени? В Москве или Железке? полис можно оформить в любом городе, но прикрепление должно быть только к одной поликлинике

Обслуживаться в подмосковье по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...