Перейти к содержанию

Полисы ОМС единого образца


Liska

Рекомендуемые сообщения

Куда приходить? Адрес напишите и время приема, пожалуйста

А выдача полисов - это бесплатная услуга, да ведь?

 

Должно быть бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полисы бесплатные. Приходить можете по адресам

ул. Маяковского, д.14 а. офис 318. График работы пн.-чт. с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00. В пятницу до 17.00, обед с 13-00 до 14-00. В субботу с 10-00 до 15-00 без обеда

ул. Советская, д.26 А График работы пн.-сб с 9-00 до 20-00, вс с 10-00 до 18-00. Без выходных и перерыва на обед.

в Кучино ул. Юннатов д.2 , в поликлинике № 1, 3 этаж КВД, каб.13

 

Кому некогда или неохота, стучите в личку, оформлю. Безвозмездно, т.е даром! :D

 

Куда приходить? Адрес напишите и время приема, пожалуйста


А выдача полисов - это бесплатная услуга, да ведь?


Обслуживаться в подмосковье по месту жительства.

тогда лучше в Железке получать полис, чтобы была местная страховая компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда лучше в Железке получать полис, чтобы была местная страховая компания

 

фигня полная, полис единый - там не указывается ни город, ни область.

реквизиты тоже указаны головного офиса. Прикрипление к поликлинике происходит в самой поликлинике и к выдаче полиса не имеет никакого отношения.

 

Так что получать можно хоть где. У меня полис получен в москве, лежал с ним в стационаре в железке и скорую по нему вызывал несколько раз - никаких вопросов вообще не возникло.

 

Для получения нужен не только паспорт, но и СНИЛС - зеленая фиговина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня полная, полис единый - там не указывается ни город, ни область.

реквизиты тоже указаны головного офиса. Прикрипление к поликлинике происходит в самой поликлинике и к выдаче полиса не имеет никакого отношения.

 

Так что получать можно хоть где. У меня полис получен в москве, лежал с ним в стационаре в железке и скорую по нему вызывал несколько раз - никаких вопросов вообще не возникло.

 

Для получения нужен не только паспорт, но и СНИЛС - зеленая фиговина.

 

А меня с моим московским полисом не хотели в ЖК Железки принимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНИЛС не обязательно, если нет с собой, мы не требуем, а в поликлиниках людей отправляют перерегистрироваться к нам, у кого полисы были получены в Москве или другом каком городе

фигня полная, полис единый - там не указывается ни город, ни область.

реквизиты тоже указаны головного офиса. Прикрипление к поликлинике происходит в самой поликлинике и к выдаче полиса не имеет никакого отношения.

 

Так что получать можно хоть где. У меня полис получен в москве, лежал с ним в стационаре в железке и скорую по нему вызывал несколько раз - никаких вопросов вообще не возникло.

 

Для получения нужен не только паспорт, но и СНИЛС - зеленая фиговина.


А меня с моим московским полисом не хотели в ЖК принимать :(

вот и я про что. Счета выставляются в ту компанию, где полис вам выдавали, поэтому врачи носом воротят от полисов неместных страховых компаний, потому как счета эти долго оплачиваются, а каждый врач за свои манипуляции хочет не только спасибо услышать, но еще и денежку получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, то есть есть разница железкинского отдела РЕСО и московского?

"Воротящих" но с врачей-то я не боюсь, поверну в нужную сторону, но если жене получать или детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с моим московским полисом не хотели в ЖК Железки принимать :(

 

У Вас на полисе было написано г. Москва?

Если да, то правильно, что оправили (хотя не правильно, не об этом речь) - на новых полисах не пишется город, совсем..

 

Хмм, то есть есть разница железкинского отдела РЕСО и московского?

"Воротящих" но с врачей-то я не боюсь, поверну в нужную сторону, но если жене получать или детям...

 

Я думаю что нет - вечером приеду домой посмотрю - что там вообще в этом полисе указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нет - вечером приеду домой посмотрю - что там вообще в этом полисе указано.

Стоит на обратной стороне печать Ресо Мед, г. П-посад. Получал у нас в Ж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на полисе было написано г. Москва?

Если да, то правильно, что оправили (хотя не правильно, не об этом речь) - на новых полисах не пишется город, совсем..

 

 

Я думаю что нет - вечером приеду домой посмотрю - что там вообще в этом полисе указано.

 

Только что посмотрела, у меня и у ребенка полис нового образца... (страховые компании разные)

 

На титульном листе ФИО, дата рождения, пол и номер полиса.

 На обороте дата выдачи, название страховой компании и адрес с телефоном. ФИО представителя и подпись, печать (на которой написано Медицинская страховая компания такая-то г. Москва .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем филиал с банковскими реквизитами отделения в г. москва отличается от отделения с реквизитами в г. Павлово-посад? =)

При том, что больница в железке.... я понимаю я одном городе было бы и в одном отделении банка - но такого же в принципе не бывает.

 

Вешать таких врачей надо... за причинное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...