Перейти к содержанию

Полисы ОМС единого образца


Liska

Рекомендуемые сообщения

есть разница. С московским полисом вы в Железке будете получать базовую помощь, а с местным-территориальную

Можно ссылку на закон, в котором это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов не возникло, потому что вы -местный житель

 

 

 У меня полис получен в москве, лежал с ним в стационаре в железке и скорую по нему вызывал несколько раз - никаких вопросов вообще не возникло.


Можно ссылку на закон, в котором это написано?

http://www.dcgb1.ru/spravochnaja-informacija/programma-gosgarantii-moskovskoi-oblasti-na-2013-g.html    


и еще 326 закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой программе речь о гражданах РФ, я прочитал конечно бегло но нигде не сказано о различии в местах получения полиса ОМС.

В чем разница между базовой помощью и территориальной?

Я проячитал территориальная расширенная, но предоставляется всем гражданам РФ находящимся на данной территории.

Не нашел ничего ни о регистрации где-то, ни о "местных жителях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой программе речь о гражданах РФ, я прочитал конечно бегло но нигде не сказано о различии в местах получения полиса ОМС.

Я проячитал территориальная расширенная, но предоставляется всем гражданам РФ находящимся на данной территории.

Не нашел ничего ни о регистрации где-то, ни о "местных жителях".

 

Вот и я щас пробежался по программе - нигде нет ни слова о территориальности полиса, речь только о прикреплении.

 

Думается мне, что глав врачи больниц в железке очень тепло "дружат" с директором филиала страхования в железке - вот и наращивают объем, дабы получить преференции.

Самое простое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я щас пробежался по программе - нигде нет ни слова о территориальности полиса, речь только о прикреплении.

 

Думается мне, что глав врачи больниц в железке очень тепло "дружат" с директором филиала страхования в железке - вот и наращивают объем, дабы получить преференции.

Самое простое объяснение.

врачи больниц хотят получать деньги без задержек и "дружба" здесь не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи больниц 

 

Факт выплаты зарабатной платы работодателем по-трудовому договору никак не аффилирован с договорными обязательствами между работодателем и третьими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт выплаты зарабатной платы работодателем по-трудовому договору никак не аффилирован с договорными обязательствами между работодателем и третьими лицами.

не спорю, просто когда ко мне зашел застрахованный в другой компании и попросил перевести его в нашу компанию, но сделать я это не могла поправилам ОМС(он получал полис в этом году и прописка его не поменялась), я спустилась с ним в регистратуру и объяснила регистраторше, что человек может менять страховую только раз в году, на что она мне сказала: "Значит, наши врачи должны работать бесплатно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...